Тори

Вот есть парни, у которых есть девушки, но на своей странице ВК этого не офишируют. И наоборот. Нету девушки, но всегда в окружении чьих-то обьятий. Отвечая - знакомая.... Как это понимать милые парни ?

Ответы
Варвара Когатько

виктория это парни трусы они не бояться а считают себя в этом плане круче и лучше, только большинство таких парней потом оказываются олухами, и им встречаются не хорошие девушки, тогда они ещё больше метаются, это природа такая мужская, они делают что хотят и непонимают ничего

Игорь Nusferatus

А чего не понятного? Красивая девушка на фото - отличный фон. Да и секс вовсе не повод не быть знакомыми.

An
Andrew

Полигамность. И желание получить лучшее из возможного.

An
Andrew

Вика приезжай ко мне в Новосибирск) все есть, квартира, машинка, кошка) будут тебе дети и счастье

Тори

особенно в кошке заключаются дети))))

An
Andrew

Да, добрейшая животина. Мой единственный настоящий друг. Но я не её имел ввиду под ребёнком.

Тори

так и я не ее, но к чему было такое перечисление то

An
Andrew

Ну уюта добавляет. Не так как женская рука конечно.

Сергей С......

это как же, вашу мать, извиняюсь, понимать!!!!

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

У меня нет и не было не баб ни таких фоток

Дима Антипов

я к таким не отношусь. не знаю о чем ты

aa
adidas adidas

Я не знаю почему я хочу писать 😕

aa
adidas adidas

Эй?! А вы то чего грустите?)

Тори

твоему ответу

aa
adidas adidas

Не стоит ) не у вас же это ) да и мне даже как то легче)

Тори

☺️ 👌

aa
adidas adidas

Так на много лучше)) улыбка это прекрасно) особенно от милых дам )

Павел Шило

Я один ,а это игрушка такая.

Вася

чего тебя не усираивает

Тори

всё

Вася

лан

Александр Александров

У девушек тоже самое

Александр Александров

Почему тогда не поверить что это знакомая, а не потенциальная соперница?

Тори

не в сопернице дело немного...... а в том что если уже объект вокруг 1) можно и с ней встречаться 2) будет с ней изменять и к ней бегать - не обязательно но возможно таки

Александр Александров

Потенциально да, но к сожалению это только ваше предположение, но не факт.

Тори

и факты есть. но у всех конечно

Александр Александров

Если есть факт потенциальной измены, значит будет!