Джоника

Как вы поступаете, если ближайшие соседи стали злейшими врагами, а видишь их часто, сталкиваясь у дверей квартиры, лифте, подъезде, во дворе (а не видел бы их, не слышал, не здоровался)?

Ответы · страница 2
Камиль Латипов

Попросите прощения.

Камиль Латипов

Человек не ведает, что он творит. Это относится ко всем. Никто не будет считать себя виноватым, их просто не существует.

Джоника

я существую. если не права- признаЮ

Камиль Латипов

Гордыня мать грехов. Не по своей воле человек в это измерение приходит. Создавать друг другу проблемы это как норма существования.

Елена Дробчак

ой..как это знакомо..

Елена Дробчак

полный игнор..иначе на пол улицы визгу как поросят режут..орёт хорошо поствленным голосом..певичка..

Елена Дробчак

если бы..,,для козы она толстая

Николай Дервоед

Сложный вопрос

Николай Дервоед

наверное не обращать внимания

Ан
Анна

не ссорюсь

Аля

я не обращаю на них внимание=их не существует

Elchin Kuliyev

причина?

Elchin Kuliyev

я не враждую по такой причине

Джоника

я тоже. но получилось случайно. не стерпела их очередной подлости. из под тишка! и пошло- поехало

Elchin Kuliyev

ну так значит есть причина

Джоника

jyb gjlkbxf.n gj- vtkrjve pf cgbyjq

Elchin Kuliyev

не могу сказать, что все понял

Elchin Kuliyev

))

Olga Olga Alan

ogo.nado

Olga Olga Alan

da ne poşli bı oni.dostali

Olga Olga Alan

kak obıçno kto kogo peregonit