@mr. Gray @

Может ли молодая, богатая и успешная женщина любить меня, простого мусорщика ? )))

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

дело не в вашей профессии, а в вас самом (может у вас убеждения такие, а так вы "Гёте перед сном читаете"). поэтому может конечно...

Танюля ****

Главное-это душа. И отношения между вами двумя. А кто из вас кто- богат или беден,мусорщик или президент-уже не важно.

Нина Осадчая

Если мусорщик не дурак, следит за собою, хоть как-то эрудирован, думаю, что может. Мужиков-то на всех не хватает!

Света Куприкова

Разные женщины бывают, но мало тех, которые смогут любить человека с социальным статусом ниже, чем у неё самой.

Елена Сороколетова

кто знает? В жизни бывают чудеса. Возможно для счастья ей именно Вас не хватает.

Сергей Орлов

Конечно нет.Если только мусор свой тебе отдавать будет,чтоб ты понюхал его.

Svetlana Kotenko

В этом мире возможно все! Но что ты подразумеваете под "мусорщиком"?

Галина Колосова

А что , к большему не стремитесь! Это пожизненная профессия?

Марина М

а причём здесь профессия? любовь, она и в Африке любовь))))))

Ангелочек Небесный

наврядли но если фортуна улыбнется вам то почему бы и нет

Ни
Нина

Да, если ты - молодой, успешный ассонизатор а не мусорщик))

Нина Семыкина

ну а почему бы и нет?!я считаю не важно кто зарабатывает...

Вера Сергеевна

да,если она верит в Бога и живёт по божественным законам

Ира

молодая, богатая и успешная женщина...может все..)))))))))

Наstюффka Live

если у этой девушки будет сильная любовь то тогда да

Надежда Жукова

Я бы любила,а она не знаю,если не любит значит дура .

Людмила Голик

Конечно может если Вы интересный человек-личность

Ольга

уже работаете мусорщиком, на шариках мало платят?

Возвращение Ангела

почему бы нет, главное чтобы человек был хороший

Алина Гайдаенко

мезальянс не приводит ни к чему хорошему,поверь.