Се
Серп-Меч

ПРИЕЗЖАТЬ ЗА ВЫРУЧКАМИ К СЕБЕ НА РАБОТУ - ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩАЯ РАБОТА ТРУДЯГ?

Ответы
I'm Not My Self

"Выручки" имеет несколько значений,подходит как минимум два.Уточните.

Александр Озеров

работа, создать место, куда будешь ездить за выручкой

Се
Серп-Меч

купить товар за 100 и продавать по 200 - это работа? этим должно заниматься производство только,имея ТОЛЬКО первую цену товара!

Александр Озеров

а все остальное?

Се
Серп-Меч

никаких остальное! никаких бизнесменов и перекупщиков!

Александр Озеров

давно пора..

Люда .

Каждому свое...

Люда .

Всегда есть где, если хочешь работать

Люда .

Значит начни свое дело, не можешь- работай на дядю и не жалуйся...

Се
Серп-Меч

что за позиция идитов - работай на дядлю? где моя доля с нефти и газа рф? я житель россии!

Люда .

Или зарабатуй или нет если плачь. Ненавижу мужи ов которые всегда время плачутся..

Се
Серп-Меч

ГДЕ МОЯ ПРИБЫЛЬ С НЕФТИ И ГАЗА?