Альтер Эго

Со скольки лет вы стали самостоятельно принимать серьезные решения?

Ответы
Роман

Трудно ответить. Потому как я с 9 лет точно помню был достаточно самостоятельным, родители уезжали в отпуск и не переживали за нас с братом..

Игорь

Когда поступил в противотанковое училище. В 16.

Альтер Эго

Это где учат стоять против танка?

Игорь

Это ПТУ в советские времена. 🙂

Альтер Эго

Понятно

Александр Шебалин .

Лет в 16-ть.

Альтер Эго

Прекрасно

Александр Емельяненко

лет с 7

Светлана

С 17

Warlock

.. Света .. Я тебе не верю..

Светлана

А я тут причем?

Warlock

..Ты обозначила цифру.. 17..

Светлана

Да

Warlock

.. Поэтому и не поверил..

Светлана

?

Св
Светлана

С 15

Наталья Петрова

С 6

Альтер Эго

Приведи пример, мне интересно

Наталья Петрова

Когда мне было 6лет и я ещё ходила в садик, я увидела, как соседский мальчик пошел в школу. В то время сначала в августе месяце ходили на подготовку и потом 1 сентября как положено в 1 класс. Я тоже захотела учиться и вместе с мальчиком пошла в школу и записалась на подготовку.😊 Несколько дней ходила. Пока родители не узнали. 😊

Наталья Петрова

А Вы со скольки?

Альтер Эго

А мне и в 20 родители указывали что и как

Наталья Петрова

Лучше самостоятельным быть