Ольга Бахиркина

Куда пропали сказочники?

Ответы
Александр Ясноокий

Олечка, приветик! Написал беделицу новую. А как рыбалка? Посмотрел ролик рыбалка на Чукотке, щук ловят руками!

Ольга Бахиркина

Привет,Потеряшкин! Рыбалка закончилась,холодно,ловили в основном судака,щуку и окуня,да лещ крупный попадался и это на Волге. Грибов насобирала,клюквы,черники,почти всё раздала,у меня ничего не залёживается.Самочувствие - так себе,хотелось бы получше,но осень даёт о себе знать. Как сам,мама,что нового,если невнапряг?

Александр Ясноокий

Мамочка моя снова меня причесывает. Выздоровела. А делишки так себе, на яхте не покатался, две лодки на вде не были, бухаем одним словом

Ольга Бахиркина

Поздно яхту купил,уже по-моему осенью,не угробь её,законсервируй на зиму,как положено и заканчивай бухать,пожалей маму и себя и не обижайся на меня никогда,плохого не пожелаю,короче,берёмся за ум и пользуемся,вперёд и весь этот мир будет твоим.

Александр Иткин

Только что тут утверждалось, что все мужчины - сказочники.у каждого свой сундук со сказками

Vladimir Neizvestnii

ни куда... послушайте макакена или потрошенко или обямку... вот точно сказки.

Спокойная Старость

некому слушать стало, перестали верить

Роман Гендельман

тебе сказки каждый день рассказывают

Оксана

Сказочников полно... волшебников нет!

Niherasebeblia

перебрались в думу и верховну раду!

Рамиль

Что,сказку на ночь захотелось???..))))

Анатолий Сагиров

Оленька--Я ТУТ НО ВЫ ГРУБИТЕ.....

Себастьян Перейра Торговец Черным Деревом

в политику пошли, да во власть

Кот Макси

В прошлом остались, матушка!

Петр Тарасов

Все спрятались в компьютер

Левый Сектор!

Перевелись в фантазеров..))

Виль Мирхотимов

Как пропали ? А в кремле.?