Леша

Мы любовью никак не насытимся,Наполняясь по самые краешки.Теребим, надрываясь, души,Ковыряем коросту ран.Каждый раз, как в последний, видимсяИ, как в первый, ложимся баюшки.И живём без ванильной ретуши,До конца открывая кран.Мы бурлим в перекатах жизненных,Синяки набивая с шишками.Лечим горькое наслаждением,Делим счастье напополам.Сочетаем святое с низменным,Потешаемся над людишками,Что с повышенным самомнениемОбсуждают, что делать нам.Мы теплом своим упиваемся,Наливаем друг-другу в блюдечки,Дуем с чокнутой осторожностью,Как в любимый, с малиной, чай.Мы на солнышке трепыхаемся,На одну угодивши удочку.И, не зная о невозможности,Регулярно летаем в Рай...

Ответы
Годана

класс

Леша

Не мыслить смысла в мыслях о тебе Мне кажется немыслимо бессмысленным. Дотошно душу досуха допей Доверчиво домысливая истину. Я шут, паяц, отверженный, изгой, Порою сам себя не понимая, Как Гуинплен безрадостный Гюго, С улыбкою оскаленной рыдаю. Но заперев запоры не хочу, По-существу, существовать, не боле. Означенную цену заплачу, Пусть все решат, что я смертельно болен, Что я сошёл с дороги и с ума, Что поражён заразною проказой. А я тобою просто пьян в умат, Предпочитая даже сдохнуть сразу...