Андрей Журавлёв

Ваше отношение к Александру Невзорову ?

Ответы
Юлия Громова

Теперь я его в эфире не вижу(может, потому, что мало смотрю телевизионные программы). А раньше он у меня ассоциировался с попугаем из юморески в исполнении Г.Хазанова. Там попугай кричал : "Товарищи, в зоопарке тигру не докладывают мяса!"

Михаил Журавлев

Мне кажется - мужик слишком много понимает о себе. "Считать метафору - доказательством, поток праздных слов - источником истины, а себя - оракулом - вот заблуждение, свойственное всем нам". А.Н., надо полагать, не читал эти мудрые слова :)))

Лилия Костюченкова

Сначала проигнорировала,но решила ответить.Я очень уважала его. Теперь что ж,он вправе отдыхать,заниматься лошадьми,он заслужил.Он в свое время сделал все,что мог и даже больше.И хорошо,что хоть он остался жив,

Антонио Гареев

Ну, если судить по его последним речам в духе - да ты бы поехал в Голливуд, стал там кинозвездой, с твоим то типажом, глазами гомосека и т.д. Ну, дурачок выживший из ума в столь раннем возрасте.

К В - 2.

давненько его не видел...помню его как журналиста имеющего свое собственное мнение-что вызывало уважение к его бескомпромиссности и честности...какой он нынче я не знаю...увы.

Ирина Ларионова

Прикольный дядька, ещё в состоянии удивлять. Это когда мужик захотел свою собаку изнасиловать, а она ему ... откусила. Или когда на войне убивали, жизнью ведь своей рисковал.

Ва
Валерия

Последний раз, когда его слушала на "ЭХе", меня чуть не стошнило...Просто старый, самовлюбленный и уже никому ненужный, мерзкий дяденька...

Андрей Журавлёв

Браво 😀 я того же мнения 😀

Ва
Валерия

Я, думаю, сейчас к нему многие так относятся...

Ойрат Абишев

Крайне неоднозначное-с одной стороны спасибо за фильм "Чистилище", а с другой стороны -много критики по-пустому...

Светлана

Он показывает только одну из сторон своей личности, и чаще всего в ней слишком много негатива и осуждения...

Надія

Интересные вещи пишет. И умный. Но. Не нужно строить иллюзии. Одна хорошая русская (собчак) уже прокололась

Лариса

Я согласна на все 100

Телеграфное Агентство Сссрефии

интересно ,умно, но мне не нравится его подача материала, слишком наигранно

Лариса

я вообще не доверяю никому из этих российских оракул.

Арбузный Ихтиандр

Он скандалист и всегда шёл против системы.Он смелый конечно ,но по-моему он одинок ,как Дон Кихот.

Al Dios

Сложно ответить! С одной стороны отношусь положительно, с другой стороны считаю, что марозматик!

Svetlana Akimochkina

А на что он вообще стал похож - живу уже 11 лет в Германии и русского ТВ у меня нет. Чему очень рада.

Svetlana Akimochkina

Нормально. Как у многих...

Михаил

обожаю! красавчик профессионал с большой буквы, а не проститутка, как остальные журналисты.

Ирина Lambros

мне он очень нравился!!! умный был и бесстрашный, по-моему его "600 секунд"!!! ждали все!!!

Ирина Lambros

ну сейчас!!!а вернее очень уже давно, он ушел из политики,так скажем, стал "простым обывателем"!!! ведь на него несколько раз покушались-жизнь, то она дороже всего!!!

Иван Царев

Раньше, когда он вел 600 секунд было интересно. Теперь - не знаю, давно его не видел.

Татьяна

Когда то слушала с удовольствием, но прошли годы.... - какой то злобный завистник.

Emmanuil Christov

жалость и сожаление... если не раскается - будет проводить вечность в АДУ...

−1
Марк

Отрицательное, мания величия, крыша поехала, а раньше был парень ничего.

Надежда Истомина

К корреспонденту? очень положительно. Жаль. что он ушел из профессии.

Борис Николаевич Яковлев

эволюция налицо.как и всякого умного человека.