Игорь Теплов

почему бензин дорожает, вроде живём на нефти, господа и дамы а доввайте по конкретней сколько стоит у Вас 1лит Аи-95 города тоже пишите пожалуйста я из казани у нас в среднем 28,90

Ответы
Галина Васильева

Дорожает бензин благодаря нашим "бедным" нефтяным олигархам,набивающим СВОИ кошельки деньгами за продажу общенародных природных ресурсов.

Елена Власова

у нас тоже так примерно, ездим на АИ 92 - дешевле)) а цена на бензин в последнюю очередь зависит от наших пожеланий

Елена Романова

Сначала- в Эмираты. Там с все в порядке с распределением ден. с-в. А потом в Гос Думу. Пусть ответят

Нурзада Хасанова

Напиши свой ответ...да я и не смотрел на табло потому и не могу ответитьз знаю что дизель дороже

Виктория Соломонова

я нз сколько у нас стоит бензин.у меня папа газом заправляется,так что знаю только про газ

Сергей Толстых

УНАС В КРАСНАДАРСКОМ КРАЕ 29.80 А ПОТОМУЧТО ВСЯ НЕФТЬ ВЧАСНЫХ РУКАХ.А НЕ В ГОСУДАРСТВЕНОМ.

Kuanysh Kenekina

Напиши свой ответ...я из КАЗАХСТАНА у нас стоит 115 тенге по вашему рублю стоит 23

Ольга

проснулся! мы уже год на эти темы выступаем в москве, если бы только бензин...

Лена Васюк

я из Омска) у нас на сегодняшний момент 27.70, в принципе не далеко ушли

Нина Рубан

К сожалению не автолюбитель и ценами на бензин не интересовалась

Юрий Островский

Дорожает потому, что это кому то выгодно. А нас считают лохами.:-(((.

Янис Гарайс

Петропавловск-Камчатский 35 с копейками! 80- 32.50 дизтопливо - 34.

Алёна Мирончева

дорожает потому что люди жадные. самара в среднем 29

Надежда Иванова(Полонская)

Что же,давайте обсудим на сайте стоимость бензина.

Александр Иванов

Городец, Нижегородская обл. Аи-95 стоит 30,10р.- Лукойл

Тоня Иманбаева

А какая отценка былау тебя по русскому языку???

Татьяна Поспелова

в Астрахани самый дорогой бензин в Поволжье

Людмила Зубрева

да и у нас примерно так же... Ростов на Дону...

Suicide Syndrome

Да мне как-то пофигу сколько бензин стоит.

Татьяна Поспелова

у меня нет авто - я не задумываюсь над этим