Ол
Оля

А Вы знаете как заинтересовать идиота?!

Ответы
Soll

Человек не может представить как выглядит реальная картинка бытия, поскольку он может видеть менее 1% от электромагнитного спектра и слышать не более чем 1% от акустического. 90% клеток в вашем теле работают в симбиозе с микроорганизмами, которые имеют собственную ДНК и не являются "вашими". Атомы в вашем теле представляют на 99,9999999999999999% пустое пространство и ни один из них не является порожденным вами — все заимствованы из бывшего звездного вещества, когда-то возникшего в чреве взорвавшейся звезды. Человек имеет 46 хромосом — на 2 меньше, чем картофель. Радугу человек показывает как бы только себе: ее существование связано с особенностями человеческого зрения и зависит от конических фоторецепторов в ваших глазах — для других живых существ, не имеющих подобных конусов-колбочек, радуга вообще не существует. Таким образом, вы не просто смотрите на радугу — вы создаете ее. Это довольно удивительно, особенно если учесть, что все красивые цвета которые вы видите, составляют менее 1% электромагнитного спектра

Серый Перец

"На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь." Так нас учили с детства в одном детском фильме.

Дмитрий Табунов

Задать вопрос: Из чего выращивают деревья для телеграфных столбов - из семян, саженцев или отводков?

Товарищ Сухов

Любого человека можно заинтересовать, надо просто знать его интересы.

Та Еще

На дурака не нужен нож
Ему немного подпоешь
И делай с ним что хошь

Владимир

Надо думать как идиот. Нет, черт побери! Надо самому стать идиотом.

Oleg Mёрзлый

Конечно! Встать на его позицию.
Это ведь даже не животное даже!

Oleg Mёрзлый

А))) понял - ты не про овоща)

Oleg Mёрзлый

Не обижай его так, видишь - и обычные не понимают 🙂

Ол
Оля

никого не обижаю. это всего лишь шутка

Zhivago Alecander

да заорать-почему ты собака до сих пор без привязных ремней!!!

Това

Если здесь надо задать глупый вопрос чтобы он поумничал.

Сергей Ермола

...ему покажешь медный грош и делай с ним что хош ....

Игорь

Знаю. Задать такой же вопрос, как задали Вы.😁

Юрий Буринский

К Достоевскому вопрос , он точно знает )))

Максим Артамонов

А зачем тебе идиота заинтирисовывать?

Максим Артамонов

Ну меня ты заинтересовала точно.Вопрос идиот ли я?Нееее я не идиот.Что ты имеешь виду под словом идиот?

Ол
Оля

разных людей можно назвать идиотами и у каждого свои представления о них

Максим Артамонов

Ну тогда мы все идиоты для кого то.

Olga Raevska

Сделать или сказать что-то идиотское)

Степан Кулаков

конечно. прям сейчас этим занимаюсь)

Маруська

Не знаю! Подскажите мне очень нужно.

Сергей Коваль

нет...на рабое много...подскажите...

Аn@T☼:Лий

не встречались мне еще идиЁты)))))

Ол
Оля

вот и заинтересовала...😉

Аn@T☼:Лий

но уже заинтересовала говоришь)))

Ерсаин Сулейменов

А зачем он Вам понадобился?))))))

Ерсаин Сулейменов

Не знаю как заинтересовать

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Я не знаю, на кой мне это надо

Elena Lang

Окружи себя идиотами сам туда попадаешь

Валить надо из такого окружения