Ол
Оля

А Вы знаете как заинтересовать идиота?!

Ответы · страница 3
Алексей Шумянцев

...неа...

Алексей Шумянцев

...нормально - никак.... (предполагаю, что завтра напишите мне "как заинтересовать идиота".... )

Ол
Оля

вот вы теперь ждете, я вас заинтересовала ?)))

Алексей Шумянцев

...ага.... ...не томи !!!!!!!

Ол
Оля

так все, карты уже открыты, вы теперь знаете как его заинтересовать...))))

Алексей Шумянцев

...как НЕ ЗНАЛ, так и НЕ ЗНАЮ......

Ол
Оля

😜

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет....

Маргарита Злющая (77Мск)

Да мне без надобности))) Зачем заинтрересовывать идиота...))))

Ол
Оля

как заинтересовать идиота)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Я вообще не понимаю в чем прикол то...

Ол
Оля

- знаете как заинтересовать идиота, -нет. - завтра скажу. я же вас заинтересовала, пообещав рассказать завтра))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Но это не говорит о том, что я идиотка... Тут не хватает аргумента...

Маргарита Злющая (77Мск)

Я поняла! Но это не указывает однозначно, что я заинтересовалась... Эту шутку доработать надо!))))))) Я вот о чем)))))))))))))))))))))))))))

Дзен Буддист Федор

Знаю.

Павел

Как?

Павел

А!главное побольше тянуть)

Павел

Угадал😊

Павел

Что.....несовсем?)

Павел

Ага)

Елена Новоселова

нет

Елена Новоселова

я лучше завтра...🌺 😀

Ар
Артем

да

Ар
Артем

вот и заинтересовалась то))))))))извени за каламбур......я ожидал такого