Карина Калина

А вы судите человека по внешности?( Имеется ввиду: возраст, к какому классу относится и т п.) К примеру, в сети или когда идете по улице/в общественном транспорте. И часто ли попадаете, точно в цель, со своими предположениями?

Ответы
Алекс Гот

Работал директором узла связи ,шел по улице с дамами -главбухом и кадровичкой ,на бордюре сидел бомж и просил помощь, я дал деньги и сказал держи братан ,кадровичка мне-вам не противно к нему подходить я сказал -когда моих предков потомков польских и немецких рыцарей шляхтичей сослали в сибирь они сами пахали землю и не считали за позор ,а граф Трубецкой в ссылке на Беломорканале работал чернорабочим и очень гордился когда дослужился до плотника ,так что в жизни все возможно и король может просить милостыню ,гордость- когда ради чести дворянин идет на галеры ,а гордыня -когда вчерашний раб гнобит себе подобных !

Карина Калина

Оо. ок

Stormbringer

Я сужу о человеке прежде всего по опрятности и конечно по уму .

Одинокая Сволочь

без общения не будет и рассуждения, и впечатления

Женя Хлынов

не знаю попадаю или но рассуждаю да по внешности

Роман Незнамов

Обращаем внимание! Это не точно конечно.

В Артем

первое впечетление да визуальное

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Слишком точно чтобы уйти живым)))

Viktor Nnn

да ну, чего судить то?

Карина Калина

Люди любят критиковать, давать советы, а вот делать ничего ничего не хочет.. Да и хочу посмотреть, кто честно ответит из спрашки здесь(запомнила несколько человек)

Viktor Nnn

вона чё! вона как! надо быть поосторожней😃

Карина Калина

Хах)))) ну хорошо

Viktor Nnn

🙂

Пани Малгожата

часто)

Yts - 62

Аналогично

Пани Малгожата

интуиция и опыт, или наоборот))

Yts - 62

И то, и другое

Нинна Ковальчук

зачем

Карина Калина

Да много кто судит по внешности, вот и вопрос назрел, даже здесь из спрашки много кто, хочу вот посмотреть, кто ответит честно, запомнила несколько человек здесь

Нинна Ковальчук

ВСЕ ЛЮДИ ИМЕЮТ право быть разными...Этим и ПРЕКРАСЕН Мир...Принимаю такими, какие есть....🙏 😊 ‼️ ☕

Карина Калина

Ага)