Кот Вадик

За какую сумму вы сможете убить незнакомого вам человека?

Ответы
Михаил Акимов

Смотря насколько припрёт. В каких-то обстоятельствах и вовсе не стал бы связываться ни за сколько.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

я и мошку боюсь обидеть, так что не тратьте на меня средства, нужна мумия - купите в морге)

Оксана Матёркина

одного могу безвозмездно..у меня акция до 10 марта,за второго придётся заплатить

Алена Шанибова

Ни за какую, сумму потрачу - а жить с этим придется всю жизнь

Анастасия Иванова

а вы готовы оплатить курсы наемного киллера?

Галина Ясная

мы не имеем прав лишать кого то жизни..........

Татьяна Лупас

если сильно разозлить бесплатно

Лариса Трапезникова

чушь какая ! на фиг он мне сдался

Катерина Катеринчук

Исключено ,я и зверюшку не убью

Кот Вадик

ну не все кто выглядит человеком , человек многие нелюди вот их как раз и не жалко их даже нужно убивать

Катерина Катеринчук

Все равно ,это чужая жизнь и не дано нам ею распоряжаться

Кот Вадик

они нашими жизнями распоряжаются, почему мы должны церемониться?

Катерина Катеринчук

Ну и что,все равно надо оставаться человеком

Кот Вадик

когда врач вырезает раковую опухоль и спасает человеку жизнь, разве он перестает быть человеком, ведь раковые клетки тоже живые, эти нелюди хуже рака и убить их значит спасти миллионы невинных жизней

Катерина Катеринчук

Это совершенно другая история

Кот Вадик

это одно и тоже просто образное сравнение, за последние 20 лет в нашей стране вымерло около 7 млн человек, подчеркиваю не умерло а именно вымерло то есть умерло и не родилось, и это несмотря на усиленно размножающихся мигрантов из средней азии, это последствия власти нелюдей, а скольким людям просто сломали жизнь, и обрекли на нищету..

Катерина Катеринчук

Исключено ,я и зверюшку не убью

Римма Федорова

ни за какую на данный момент.

Соня

а сколько можешь заплатить?

Марина Дорофеева

Я не смогу убить человека!!!

Рима Тимерханова

тебе прайслист показать?

Эмина Мир

Ни за какие деньги мира.

Александра

не смогу вообще

Александра

нет. он мне деньги платит. нужен