Олег Ерёменко

вы хотите ввести запретительные меры на продажу табака и крепкого алкоголя ?

Ответы
Раил Гайсалы Башкорт Азнаев

да, открыть за городом магазинв 30 км и там продовать. кому нужно пусть едут и покупают. поднять цены. самогончикам огромные штрафы с конф. им-ва. ментов покровителей сажать на долгий срок с конф им-ва

Олег Ерёменко

даже страшно подумать что вы уготовали для наркоторговцев...??

Раил Гайсалы Башкорт Азнаев

Калыма с киркой мерзлую землю чтобы снять ломку

Таня Бояр

конечно, хотелось бы, но мы такое уже проходили, сухой закон, сигареты по талонам... и что вышло- палево и так гонят,нужно не только запрещать, а воспитывать молодежь не пить ....

Al
Aleksandra

Таня, полностью с Вами согласна.

Евгений Кончак

нет как мы без этово на празники придём плюс жена неузнает трезвым

Наталья Андрейчук

не вижу в этом смысла... кому надо, тому никакие запреты не помеха

Виктор Бабихин

Чем больше запрещается ,тем больше хочется.

Aslan Bimaganbetov

Нет! Я хочу что б увеличили обьем продажи)))

Ольга Мендришора

зачем? иногда и мне хочется расслабиться...

Вера Брачий

пусть каждый выбирает сам,что ему нужно

Олег Ерёменко

кто-то выберет удовольствия от героина , кто то от спирта , ап а кто -то от насилия, кто то от наживы...пусть выбирают сами!!!

Вера Брачий

надеюсь так,у каждого ксть свой выбор и решать ему самому

Lazy Person

все равно не введут, тут хоти не хоти...

Инга Мазунова

думаю нашей стране это не помешает)))

Даша Гореванова

если б можно было б то да

Azi_Mulatka Mahanbetkul

da och hochu