Татьяна Юрьевна

"Люди не делятся на национальности, партии, фракции и религии. Люди делятся на умных и дураков, а вот дураки уже делятся на национальности, партии, фракции и религии." Не прибавить, не убавить....?))))

Ответы
Shadow ...

Мир состоит из людей и Человеков.
Люди – это те, кто смирились со своей участью, и тянут лямку жизни по инерции,
кто мучается и страдает, кто уже не ищет, кто не пытается, кто забыл о своих крыльях.
А Человеки – это те, кто устремляются и мечтают, любят и вдохновляются.
Люди и Человеки живут на разных планетах Земля.
Та Земля, на которой живут люди, - убога, несчастна, безнадежна.
Та планета Земля, на которой живут Человеки, - перспективна, радостна, торжественна.
Человеки от людей отличаются способностью сотрудничать.
Люди не умеют любить.
Человеки, устремляясь в перспективу, помогают друг другу в Полете.
Человеки – это там где Мужчина и Женщина.
А люди – это там, где граждане и партии.
Человеки – это там, где дети и Женщины.
А люди – это там, где нации и выборы.
Человеки – это там, где Океан.
А люди – это там, где лужи.
Человеки – там, где Радуга и Небо.
А люди - там, где нет ничего.

Боже Вiльна

бля, как же вас запутали(((((((((((((((

Дмитрий Лебедев

Очень интересно. То есть призннающие государственный сувёренитет, отличие негров от китайцев, и так далее лураки? Ну в общем последние лет 20 эта мысль насажлалась всячески, в том числе и бомбардировками несогласных. А глобалисты, конечно, они самые умные. Умным был и Елтцин. Но аот главный в мире "дурак" Путин вспомнил, что цмвилизация дураков, головы сложивших за Русь, за свою страну, в 5 раз древнее цивилизации умников, и сделал выбор. А вчера и "дурак" Трамп послал умных с их глобализацией на 3 буквы, и перешел к национальному протекционизму. Так что магистральный путь умных перекопан насисто. Увы...

Артур Сабаев

партии образовались исторически, по социальным интересам - они несомненно были и в Древней Греции, и в Древнем Риме (Египте, Персии, Вавилоне и т.д. и т.п.)... И фракции внутри них тоже были уже тогда... Неважно, было ли у них понятие "политическая партия" - как организация... Как атеист, думаю, что религии - это формы самоорганизации общества на базе единообразной морали... На границах их столкновений, естественно, происходят конфликты... Потому что дальше - уже не в нашем ведении другое общество... Конечно, религия мифологична, но она - историческая необходимость (выражаясь по-марксистски)

Д"
Димитрий "киржачский"

Дааа? То есть Вам нравится идея Маяковского "в мире без Россий, без Латвий"? Только почему-то в 90е реализовали только ее первую часть, и мне это крайне не понравилось. А сейчас нравится. И я лучше буду, по мнению Валент ны Козаченко, дебилом, чем манкуртом и Иваном, не помнящим родства. Только чтоб жта "умная" Коза могла свои сысли озвучивать, 39 с лишним миллионов "дебилов" в сыру землю 75 лет назвд легли.

Татьяна Юрьевна

На эту тему можно рассуждать и спорить долго.

Петр Ермаков

Так вот милая Татьяна Юрьевна, умные люди ищут работу, найдя её ходят на работу, и ждут зарплату. Дураки создают партии, с помощью которых прорываются во власть. И только власть даёт возможность обогащаться неслыханно.... Посмотрите на дураков у власти, на их доходы... Умным такое и не снилось....

Татьяна Юрьевна

О том и написала.

Петр Ермаков

Кто умный, кто дурак? Вы ничего не напутали?

Александр Заболотный

стоял у нас дневальный узбек по нации сержант киримов и гость большая шишка генерал полковник. прибыл ничего что он его старшим прапорщиком обозвал а на ответ какие нации служат у вас здесь честно ответил грузины молдаване узбеки таджики. русских немного . и даже москвичи есть.

П*
Павел ********

это хрень и не понимание человеческой природы, есть эмоциии чувства, а есть рациональное. Религии национальность и т.д. - это эмоциональная сфера, а бабки - это рацио. конечно либертарианцы всех дураками будут считать ибо "все дерьмо а я дартаньян" логика дураков.

Александр Николаевич

Видимо Вам , уважаемая госпожа, не приходилось сталкиваться с этими уродами. Вам не били морду нацики прямо у Вас в квартире. Не насиловали в вашей же постели. Если так то с Вашими взглядами на проблему , у Вас все еще впереди.К сожалению.

Татьяна Юрьевна

Вашими устами да мед пить.

Татьяна Юрьевна

А вы видимо испытали все, что перечислили?

Александр Николаевич

Не все ,но частично да. И Вам того не желаю.

Творимира Мира

Сотрудничать с Америкой чумной -
Что в связь вступить с бабищей полоумной.
Засрёт мозги всем депутатам думы,
Разделит всех, чтоб властвовать одной.
Не каждый наци и сектант дурак -
Он продаваться доллару мастак...

Артур Сабаев

Красиво сказано! Но конечно, преувеличение... Общепримиренчески и нереально. Получается, что все формы социализации умным не нужны, или непосильны, или недоступны... Выходит, что каждый умный непременно асоциален

Гриша

дело в том, что разделяет ум, поскольку целого не может видеть, а только по частям, а затем из частей пытается сложить целое и всегда чего-нибудь да упустит, придется его отменить, чтобы не создавал дураков...)))

Ан
Анатолий

... нет. нацОНАЛности, религии придумали одни и те же, кто правит ныне(их потомки) , чтобы разделить, стравить и получать за это БАБЛО... Мать Ротшильдов так и сказала: если бы мои дети желали , то войн не было.....

Константин Полиновский

Сильно сомневаюсь. С учетом того, сколько умных людей позиционировало и позиционирует себя именно как представителя определенной национальности, партии, фракции и религии. Автор какой-нибудь либерал?

Валера Жуков

да,какая титаническая работа,была тобой проделана. весь мир изъездила,многих дураков видела(умные к себе и близко.не подпустят)сделала огромную работу,шнобелевку не дадут и не напрягайся

Катерина Осадчая

Прочла притчу. Люди делятся на пчёл и мух.Всего навсего на две категории.Один идёт туда,где цветёт роза,где чистота,уют.А другой этого даже не заметит.Прям летит на мусор,говно,сплетни..

Sergio

Это сказал полный дурак. Фраза а-ля Шариков. "Взять все да поделить". Умные люди вынашивают и отстаивают разные идеи. Идет борьба идей! А дураку главное чтобы каша была с маслом.

Николай Лисовский

Все народы на земле имеют национальность и исповедуют свою религию. Политические партии и их сторонники также есть в каждой стране. Выходит все население земли - дураки?

Леонид 獅子急 Шестаков

Сомнительно. Факты говорят, что процент дураков среди людей постоянен. Причём количество их как среди дворников, так и академиков пропорционально одинаковое. 😮

Сергей Фомин

Не большая, но существенная не точность.Люди делятся на умных и дураков, а умные, что бы управлять дураками, делят их по национальностям, религиям и так далее.

Роман Викторович

женская логика, люди не делятся на ... , они делятся на умных и дураков. А дураки уже делятся на ... Тогда дураки - это не люди, но блин подразделение людей.))) Фу...))