Тамара Борисова

От непрошенной любви самый лучший лекарь ..злость
? ??

Ответы
Сергей Ильин

То есть, постучалась бедная в ночи, замерзла и голодна....И предлагает за кров и булочку часть себя....А вы ее палкой по лбу....

Сергей Ильин

Так я же предположил....Я попытался расшифровать ваш вопрос под свое понимание его....И спросил: верно ли? Вы согласились. Надо было говорить -нет.

Тамара Борисова

такое слово суровое, да 1 апреля)))Не рискнула я)))))))

Сергей Ильин

А вот как....Но я же образно. Почему то из вариантов выпал этот.... 😞

Тамара Борисова

Знать, так тому и быть следовало)Удачи вам!

Сергей Ильин

И вам всех благ! 🌹

Наталья Маркова

ничего себе не прошенной. Я сколько БОГА молила! И Николая Чудотворца тоже.

Тамара Борисова

Про прошенную я не говорю!

Андрей Ладыгин

Класс... злиться на человека, который любит... как же надо презирать его...

Тамара Борисова

На себя злость) На него - любовь не позволит))))

Андрей Ладыгин

Тогда не понял вопроса. Кто кого любит и у кого к кому злость? Злость в случае ответа взаимностью?

Тамара Борисова

Ах, мужчина) Женщина бы поняла без обиняков))))))

Андрей Ладыгин

Извините, я не по адресу.

Тамара Борисова

Удачного дня вам)

Виталий Жейц

От непрошенной любви, и вообще от любви, самый лучший лекарь - время!

Дядяфедор Изпростоквашино

...никого и ни от чего эта "дама" ещё не вылечила, лишь калечила...

Александр Евстратов

Злость не нужна ... всегда.. Юмор .. - лучший доктор .

Тамара Борисова

Привлекаем) Но от любви - мало помогает)

Александр Евстратов

Любовь - это основа движения стихии космоса . Расслабляемся и получаем удовольствие . Вода тоже умеет любить и ... тоже умеет..

Тамара Борисова

Так она помнит всё) Большая вода))))

Александр Евстратов

Помнит согласен. Мы ыщё о ветре и огне не вспоминали... , у них тож .. память..оооо... Злость не лекарь . Мы это решительно утвердим .

Тамара Борисова

Для них - несомненно и однозначно))))Для нас же - могут быть варианты))))Наверное, так))))

Ольга Овсеенко

От настоящей ничто не поможет, но она прекрасна.

Иван Н Сердюк

зачем? любовь это прекрасно!!!

Тамара Борисова

а непрошенная?)))

Иван Н Сердюк

а это как вообще?

Тамара Борисова

Мужчина может быть не свободен) Или женщина)

Иван Н Сердюк

и что! гда взаимосвязь между непрошенной любовью и занятостью мужчины или женщины??? Если вообще любовь приходит это замечательно!!!!

Тамара Борисова

Теоретически - да)

Владимир Герасимов

Непонятно на кого злиться.

Тамара Борисова

на себя)

Владимир Герасимов

Непрошеная любовь может придти и с другой стороны. От другого человека. Тогда злиться на него?

Тамара Борисова

Об этом пусть он сам думает)

Даулетжан Айтбаев

от нее до любви один шаг

Наталья Маркова

а вы кого имеете ввиду?

Тамара Борисова

Для себя рецепт ищу)

Nikola Mahkov

дистанция

Тамара Борисова

Этого добра у нас хватает)))

Nikola Mahkov

дистанция дает манерв

Тамара Борисова

Кроме невозможности обнять ничего она не дает...дистанция эта))))

Nikola Mahkov

душевная-не телесная

Татьяна Ситникова

нападение

Тамара Борисова

Разозлиться и напасть))))

Марат Ахмедов

почему

Тамара Борисова

Так ведь непрошенная может быть и к не свободному мужчине)))

Олим Шарипов

Смех!

Тамара Борисова

Пробовала) Не помогает)

Олим Шарипов

Муж! 😄

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Счастливая Случайность..)

Тамара Борисова

Это может сработать))))