На
Наталья

А у Вас дома всегда наточены ножи?

Ответы
Лёня Донецкий

Это анекдот, мужчина пришёл к любовнице провели отлично время она ему говорит наточи ножи а то мой всё время в командировке и никогда не точит они тупые очень,он взял все ножи наточил острые стали ,и думает я же тоже дома ножи не точю ,а они всегда острые 😁,если я точю тут,то кто точит у меня дома😱😱😱

Лёня Донецкий

Это мужчинам нужно задуматься тупые ли у них ножи😱,а у тебя острые ножи ? Может нужно наточить?😀💪🔪🔪🔪🍴

На
Наталья

Азаха. Ножи я сама точу, т.к. мужу некогда)))

Лёня Донецкий

😱😁а как же анекдот ,

На
Наталья

Это у Вас фу, а у нас все нормально

На
Наталья

Анекдот, кстати, прикольный👍

Сергей Никонов

Я точу, только когда жена начинает корить. Вот, какие ножи, такой и хозяин. Правда потом опять обвинения. Вот наточил ножи, я весь маникюр порезала...

Ш-
Шалтай - Болтай

ни... то есть у миня на даче всегда наточены а здесь мамка не разрешает точить потомушто режецо

Денис Бах

нет, пока сам не возьмус ими что-то резать, как правило мясо, ножи должны быть как лезвия!

На
Наталья

Так надо периодически их точить)))

Денис Бах

главное наступает момент, когда я на кухню прихожу, но бывает ругаю когда мои ножами железную посуду чистят!

На
Наталья

Я никогда не чищу посуду ножом😱

На
Наталья

Видимо они считают, что так лучше. Пусть будет так. Не иди на конфликт из за этого

Денис Бах

да какой конфликт, они сразу понимают и ложат на место! )))) сам тоже бывает забываюсь и делаю что-то не тем инструментом которым надо!

Денис Бах

да конечно, просто надо ко всему проще относиться

Александр К.

У меня не бывает тупого инструмента. Топоры бумагу режут. Про ножи тем более нет речи...)))

Александр К.

Приносите, если что...))))

На
Наталья

Спасибо. Сама справляюсь)))

Николай Дударев

всегда я смотрю телевизор и точу ножи - жена становится приветливей - мало ли что

Зацелованный Мухами.

Да. И тщательно за этмм слежу. У меня самоделки из металлов для них подходящих.

Иван Васильев

у меня сосед хороший. к моему возвращению с командировки ножи всегда наточены

Andreas Aisenstein

Точить ножи это моя слабость. Я вообще люблю ножи, в том числе кухонные.

Проходил Мимо.

я работал когда то обвальщиком, с тех пор не переношу тупых ножей))))

Эд
Эдуард

У меня да. Мне вообще интересна эьа тема,поэтому за ножами я слежу.

Владимир Ермоленко

Мужык у любовницы точит нож,и думает,а кто же у меня дома точит...)))

Armen Avanesov

Да,терпеть не могу тупые, резать приходится часто, поэтому слежу

Андрей R@

У меня такие ножи которые точатся в половину года раз ... всегда.

Тигр Очень Ласковый.

очень сильно. Профессия предусматривала и привычка осталась.

На
Наталья

Даже профессия? Точильщик ножей?)))

Тигр Очень Ласковый.

резчик метала. Метал тупым инструментом не обработаешь......

Разбитое Сердце

Если бы часто обижал супругу - был бы острый ☺️ ☺️ ☺️

Владимир Гордейчик

да .. сам их точу .. иначе их точить будут другие .. ха ха .. 😊

Алексей

раз в месяц увожу в гараж и точу на наждаке на месяц хватает

Nikolai Garskov

У меня ножны. Но если что, то обнажу кинжал и все возможно!)))

Алекс Венцель

Точило лежит рядом с ножами...))))))))))Это-же секундное дело.