Искандар

Самая лучшая одежда для женщины — это объятия любящего ее мужчины. Но для тех, кто лишен такого счастья, есть я))))

Ответы
Эl
Эстоночка loba

Представляю.Идет по городу, голая и только ссзади мужик прикрывает ее прелести. Зато счастливая или может психически больная?

Искандар

ну если по городу голая значит обсалютно счастливая)))

Васиф

А Вы не боитесь, после многократного пользования Вы окажетесь потрепанной??..Или уже...?!

Васиф

Искандар Каландаров и подобные Вам. Существует очень надежный способ, что бы вы не засомневаюсь " что он мужчина.." Отправьте ко мне самого надежного и близкого, кому вы полностью доверяете...... Вы знаете кого...... 😄

Искандар

У меня три друга надёжных, кому я всегда доверяю! клянусь если я любого из них попрошу к вам поехать... они поедут)и мало вераятно что они вам понравятся)) а так я извиняюсь... что назвал вас НЕ мужик, извиняюсь только за то что вы на 10 лет старше меня... просто женщин я не боюсь, а люблю их очень!!! и боюсь я за вас, что после встречи моего надежного и близкого мне человека с вами)) что вы просто от счастья забудете как вас зовут) и может на всегда... Простите что назвал вас, Не Мужик! А вы побоялись бы после многократного пользования женщин быть потрепанным? или уже не в состоянии???

Васиф

Искандар Каландаров. Так! на с чет три друга. Не беспокойтесь......Это еще не известно, что от них останется после визита...Но, не будем спорить, долго доказать и мне и Вам. Извинения принимаются. И без коммента все Ваши другие замечания... Вы уже наверное поняли, что мне есть чем отвечать и в долгу не остался бы...отвечу, только на одно: у меня твердый принцип: с кем бы я не был, что я бы не делал, как мужчина, никогда, ни кому ни слово. Даже, в узком круге, когда все другие приятели и знакомые об "этом" охотно рассказывают, я, просто молчу, по мне- лучше подумают, что мне нечего рассказать, и вы также можете так подумать... пожалуйста, как Вам угодно будет. Но видите ли, Вы предлагаете себя как "сама лучшая одежда", а мне уже так и называют: ".......", в переводе на Ваш язык: "лучшая и самая надежная одежда" Всего доброго.

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Спасибо, что помирились, нашли в себе мужество и поступили, как настоящие Мужчины!

Васиф

всегда рад к мужской солидарности. От этих тех......иногда бывает разногласия среди нас....но....слава аллаху.

Надежда Волынцева-Мамаева

ну не все носят поношенные вещи и подержаных мужиков не все хотят

Искандар

да и лиса пришла к винограднику не смогла сорвать что хотела, и чтоб успокоить себя, сказала кислые....

Ирина Ворфоломеева

Про объятия любящего мужчины сами придумали ? Красивый образ.

Светлана Федорова

ого какие огромные объятия!на всех то хватит?

*П
* Позитивчик *

всё верно ! Но я не ваше счастье и вы не моё. 🙂

Наталия Наталия

Всё хорошо. Лишь бы размерчик подошел

Искандар

дизайнер я хороший постараюсь чтоб вам в размер

Искандар

да... главное чтоб не обозвали...

Наталия Наталия

Что Вы. Уверена вы классный

Искандар

местами да... а так учусь...

Наталия Наталия

Время есть. Вся жизнь впереди

Искандар

да от завтрошнего ни кто не застрохован...

Наталия Наталия

Страховка не нужна от неизбежного. А от жизни страховаться ни к чему.

Маришка М......

да ладно?какой длины руки тогда у вас?

Искандар

без размерные... и говорят что золотые))

Маришка М......

оооо, тогда классно! вам повезло

Ал
Алена

смело)пытаетесь обнять необъятное?)

Юрий Васильченко

Не боишься, что шубу из тебя сошьют.

Искандар

волка боятся в лес не ходить... нет не боюсь! даже приятно знать что гожусь на шубу!

Римма Эдуардовна

А на всех обездоленных хватит-то???

Искандар

нет мило с вашей стороны что отвечаете так приятно..

Римма Эдуардовна

Очень приятно слышать такие милые слова.

Искандар

не за что... это все что я могу пока..

Людмила Шенкаренко

Хорошая одежда тоже не помешает

** Акмарал Журек"

Мне такого счастья не надо!

Искандар

хорошо идите в другой бутик))

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Ах вы еще и продаетесь в бутиках...

Искандар

женщина это не для вас идите к мужу...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Я не замужем, так что вы идите к своей жене, любвеобильный вы наш)))

Гульнара М.......

Эх,жаль...не мой размерчик((

Гульнара М.......

А хрустальной туфельки 36 размера у Вас нет?

Гульнара М.......

Это я и сама умею...

Гульнара М.......

Да нет,благодарю))...Я сама)

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Нельзя объять необъятное.

Лариса Джус

это классно,что ты есть

Марина Шикина

Что замените одежду;-);-)

Vsevolod Li

безразмерный джигит D&G

Ольга Сараева

Вас на всех не хватит.

Лю
Людмила

На всех тебя хватит?

Лю
Людмила

Нет...видимо никто не захотел.