Катерина Д

Вот оно счастье - любимый мужчина, ребёнок, достаток в доме. Но женщина заболела и прикована к постели, мужчина находит другую женщину и покидает семью.ребёнок остаётся с заболевшей мамой. Что это?- испытание на прочность судьбы?почему мужчина оставил женщину?

Ответы
Тихая Мелодия

Такие случаи не редки....выходит ,что этот мудчина-потребитель,был рядом-пока всё хорошо..пока жена была выгодня для него.У нас был случай-жене сделали операцию,после которой она не смогла бы жить полноценной жизнью...так муж ушёл,не дождавшись её возвращения из больницы.

Катерина Д

Я лично в жизни такого не встречала)

Сергей Казаков

ДА ЧТО ВЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я С ЛЕЖАЧИМ ОТЧИМОМ УЖЕ 2 ГОДА И БАБ ТО НЕ ВИЖУ (((( ХОРОШЬ УЖЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Миронов

Вы это о чем.?😢😢

Сергей Казаков

Да уж переживаю) не вмимания ок

Юрий Миронов

Поговорите о другом. Смените тему

Андрей Поляков

Можно тоже самое перевести на мужчину . Не каждая останется с мужем овощем привязанным к инвалидному креслу до конца дней. Здесь вопрос способен ли человек идти на жертвы .

Катерина Д

Ну и это тоже..

Andreas Aisenstein

Потому что он мужчина только по половым признакам.Настоящий мужчина не придаст и всегда возьмёт на себя ответственность. Чем такой мужчина , лучше ни .какого

Катерина Д

А вы б как поступили?

Andreas Aisenstein

Я не знаю что ответить.Если бог мне даст такое испытание я постараюсь выдержать его.

Катерина Д

Понятно

Сергей Никифоров

поступок непорядочный, но он - живой человек. Почеловечески - плохо, по животному - норма.

Катерина Д

По сути вы поддерживает такой исход событий?

Сергей Никифоров

ничего и никого не поддерживаю. Если со мной что-то случится - не дай Бог - я не буду против новой жизни супруги. - если у дерева один корешок отгнил или отгорел - всё дерево не должно гибнуть!!!

Катерина Д

Вы так говорите потому что не любите супругу значит раз так вот спокойно отпускает. Дело ваше

Сергей Никифоров

Люблю, поэтому и отпускаю. чтоб не мучить рядом с "овощем".

Бахром_С

В радость и в печаль, в здравии и в болезни.... Не так было сказано разве в самом начале?

Катерина Д

Сказано так а вот помыслы почему то другие

Бахром_С

Значить - он не мужчина, не МУЖ!

Пани Малгожата

Больные мало кому нужны... поэтому заботимся о здоровье, прежде всего своем🙂

Катерина Д

Согласная с вами)

Z_Vell

вопрос из разряда тех -на который ответит только тот кто прошел через такое сам

Катерина Д

А вы б оставили свою жену?

Z_Vell

незнаю. но и судить тоже не берусь. У каждого свой путь

Z_Vell

я по жизни могу скорее оказаться на месте "жены"

Катерина Д

От этого никто не застрахован

Z_Vell

вотт именно

Vi Za Vi

А так и бывает. Перед моими глазами прошло много судеб.. Увы,,именно так

Серж)))

То что описано выше это предательство! Ребенка в первую очередь 😞

Леонид ~Dragon~

а кто сказал что писюноносец это обязательно мужчина???

Леонид ~Dragon~

печально значит.что ещё сказать?(

Катерина Д

Да наверно больше и не надо слов)

Леонид ~Dragon~

вот это правильно!)))а болезнь ваша излечима?)

Катерина Д

Моя? Ааа нет неттт...вы не верно истолковали.у меня совсем другая история

Леонид ~Dragon~

ааа,ну ладно)не дай бог болеть вообще кому-то!

Сергей Дейнега

потому что не ценит, и недостойный Потомок Белой Расы!

Алексей Шутов

Я 4 года колясочник жены все ушли с детьми,что это?

Алексей Шутов

На личном фронте ДА!!!

Катерина Д

А на каком НЕТ?!

Алексей Шутов

С точки зрения здоровья.

Катерина Д

Ааа ну это да

Алексей Шутов

А остальное хорошо.

Юрий

эволюция. выживает сильнейший и хитровы@баный

Фима Задунайская

Так бывает,не вынес тягот..не все ж сильные.

Катерина Д

Что есть то есть

Darya Ryasnaya

Мужчина никогда не любил эту женщину....

Катерина Д

А зачем же тогда детей рожал с ней? Жил с ней, женился?

Сергей Смоленинов

Испытание, мы все проходим уроки и опыт

Снежана

не стоит многого ожидать от мужчин

Снежана

я смогла

Катерина Д

А я вот врятли смогу...я это уже поняла насколько я слабая

Снежана

глупости,такие испытания даются,чтобы мы в себе находили резервы

Катерина Д

Понятно

Снежана

вот и будьте сильной

Walter

Он,ЛЮБИМЫЙ,но она для него-нет

Лю
Людмила

Ему трудности не нужны....

Walter

Безусловно,нет сомнения.Это исходит из ранего ответа

Владимир Островецкий

Эгоист. Но такие не все.

На
Наталья

Предатель

Катерина Д

А большинство так поступают

На
Наталья

Да,были у меня такие знакомые,она заболела ,он ушел..

Катерина Д

Ну знаете бумеранг поступков возвращается же

На
Наталья

Видимо им все равно

Катерина Д

Видимо