Циля Зингельшухер

Саудовская Аравия: размер пособия на ребенка в стране составляет 10 000-70 000 долларов;
при открытии собственного бизнеса выплата составляет 80 000 долларов;
молодой семье оказывается материальная помощь в сумме 64 000 долларов;
бесплатные медицина и некоторые лекарственные препараты;
жилищно-коммунальные услуги бесплатные;
при покупке машины до половины ее стоимости возвращается государством, бензин недорогой.
Источник: https://novate.ru/blogs/270821/60313/

Ответы · страница 2
Валерий Герасимов

А на Украине сколько???.. Ну ка выебнись!!!!

Доберман Пинчер

🖼и тогда так-же будет и у нас.

Crazy Snowman

В Ливии тоже был "рай" по-хуссейновски

Парадоксов Друг

Там чай растет, но мне туда не надо!)

Эх
Эхядаятакая

О!!! Ерунда по сравнению с КАТАРОМ!!!!

Пе
Пертурабо.

СА является спонсором терроризма.

Юрий Юрченко

Всех халявщиков С.Ар не выдержит.

Вв Сс

Ирина

И причем здесь твоя окраина ?

Семён

Везде хорошо, где нас нет ...

Семён

Да

Циля Зингельшухер

А поэтому определение человеческого отношения к русским как русофоб не является оскорблением, а указывает на то, что человек боится этих людей

Семён

Возможно и так, избегает их по разным причинам, только вот как быть с масштабной русофобией, воздвигнутой на мировом уровне во всех сферах, будь то промышленность, спорт или искусство ... ???

Циля Зингельшухер

вы хотели обдурить весь мир и употреблением накркотиков спортсменами, и хапать другие страны под видом что боретесь с террористами. а на деле чтобы запустить свои руки в их природные ресурсы. Вот почему вы полезли в Сирию ты хоть знаешь? В Сирии их вождь подарил Путину 8 нефтескважин. Не вам, а ему лично. За что ваш вождь типа в виде материальной помощи простил ему миллиардные долги. А на деле за госказну РФ отблагодарил его таким образом. А когда узнали об этом турки, Израиль и Американцы, то решили за такие дела наказать сирийского вождя. Путин побежал защищать свои скважины, но не сам, а вашими руками. Вернись к документам прошлых лет кому вы списали долги. Это подарки за нефтескважины подаренные Путину теми странами. И Украина тоже потерпела от вас по этой причине. На Донбассе нашли большие залежи газа. Потом вы присвоили себе историю Украины, которая идет от Киевской Руси. Отделится Украина и история у вас вернется на круги своя. Вы станете потомками не русичей, а улуса, да и газ украинский станет для вас конкурентом. Но надо же как то вас натравить на украинцев и Путин придумал для вас бандеровцев, картинки вам стал тыкать фотошопные, артистов, которые видели как украинцы едят детей и распинают их на кресте. Начал вам внушать, что вы православные, а украинцы от сатаны. А, между прочим, украинцы набожные люби в отличие от вас.

Семён

В ЧС ... Срочно ...!!!

Песец Чукотский

Прямо почти как на Украине

Victor. By

народа нет, бабла навалом

Александр

Да и хрен с ней, с Аравией.

Жизненный

надежная мышеловка.

Владимир Игнашов

так тож..саудиты..)

Циля Зингельшухер

просите убежище. через 3 года получите вид на жительство, поживете пока в бараке, а когда сдадите минимум по профессии через 10 лет гражданство. Так хоть дети ваши будут жить по человечески

Владимир Игнашов

уже живут.....дочь и внучка в Западной Европе...

Циля Зингельшухер

В Европе хорошо, но есть страны получше

Циля Зингельшухер

В Америке лучше однозначно

Владимир Игнашов

не спорю......не бывал там ......но наверное так...

Вв Сс

Случайный Свидетель.

Езжайте туда.

Циля Зингельшухер

не тебе решать куда мне ехать, понял?

Achtiamschturmschtrullin

и что?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Ок.