Руслан Кабиров

Скромных не ценят, шкурами восхищаются.
XXI век.

Ответы
Ан
Анастасия

Ну так спрос с тех, кто не ценит, а это мужчины... Они же решили, что покупать легче, поэтому многие женщины под это подстроились.

Елена

А помните индийскихЗиту и Гиту, как все были в восторге от наглой Гиты и как раздражала беспомощная Зита.

Ирина

Так и прежде было: скромных никогда не ценили, шкурами многие восхищались, кто-то явно, а кто-то тайно

Таяна

Была скромной, пока не проработала все свои страхи и комплексы... сейчас проще и скромности нет.

Igor Kulikov

это не так, шкуры сами собой восхищаются,а так как есть на что заставляют думать что это так

Ма
Марина

Люди привыкли ценить, ходят как оценщики, лучше б занимались своими жизнями

Tamilla Bagirova

Ну это вы зря ...шкурками восхищаются ,силиконками ...губешками....)))))))))))))))))

Ба
Балагурушка

С востока все и началось..... Сколько там баранов и холодильник в придачу?

Галина Тюлькина

Сначала не поняла. Думала чем меха плохие..🤭

Валентина Мезрина

Так поступают только те, кто сам "шкура"

Ва
Валентина

Руслан ах какая у вас сиемерочка)

Rima Kravcenko

без них никак,но их не любят

Ма
Марьям

У всех есть свои ценители

Марина

Не все такие. Я не такая.

Ольга Никифорова

Это точно!🤔🤷‍♀️

Андрей

Ну главное сам цени

Евгений Во-Ин

на весь мир обижен?

Бе
Бестия

это временно!

Бе
Бестия

👍👍👍

Руслан Кабиров

до свидание

Бе
Бестия

счастливо. Надеюсь,у вас все будет хорошо!!!

Руслан Кабиров

у меня и так всё хорошо идёт

Бе
Бестия

Здорово!👍

Оксана Видадьевна

Всё в точку👆