Ва
Валерий

Средь полей Руси широких 432 Гц | Славянские гусли - Кирилл Богомилов | Славянская музыка.

Ответы
Галина

ОЙ ты рожь,хорошо поёшь ,ты о чем поешь ,золотая рожь ,счастье повстречается ,мимо не пройдёшь ой ты, рожь! РАСКИНУЛИСЬ ПОЛЯ ЗОЛОТЫЕ, КОНЦА И КРАЯ НЕ ОБЪЯТЬ И ВЗОРОМ НЕ ОКИНУТЬ И ДУША ТОГДА РАДУЕТСЯ музыке той что слышна вдалеке . ,вот что навеяли старинные гусли .