Надежда Дуньчева

Ели муж в тихаря общается по телефону с другой женщиной по 3 часа в день,это измена????

Ответы
Ге
Георгий

Нет, но это уже подозрительно. Если только это не по работе. Мне вот приходится общаться с бухгалтером. Т.К. отчётности сдавать - тяжеловато и проблематично бывает. Но это раз в 3 месяца только дай бог. И не по 3 часа, а минут 40 максимум

Надежда Дуньчева

это не по работе

Ге
Георгий

В тихаря - да, пропустил момент... Тогда это не нормальная фигня. Скорее всего бегает на лево

Тоха Рашидов

это билет к измену, измена находится в недоверие или вы слишком ему сю-сюкаете считает вас слабым и ему нужна сильная женщина который поставила бы его на месте, ну это мое мнение конечно )

Надежда Дуньчева

возможно.спасибо

Тоха Рашидов

пожалуйста)

Хаос Психоделический

Да, но ещё не такая, при которой необходимо расстаться. Тут ещё можно поговорить с ним и выяснить обстоятельства ситуации.

Владимир Биринцев

нет, но ему есть что скрывать. Расспрашивать, однако, не советую - это может плохо кончиться

Надежда Дуньчева

Был опыт?

Владимир Биринцев

можно и так сказать

Надежда Дуньчева

Дракой закончилось?и что вас связывало,если не секрет

Владимир Биринцев

я что, похож на изверга, чтоб драться? Бить женщину - последнее дело. А связывало... позвольте умолчать)

Надежда Дуньчева

Спасибо за ответ,я не хотела вас как то огорчить

Владимир Биринцев

пустяки)

Андрей Уржумов

Вот если муж один с другой женщиной 3 часа в квартире это и то вопрос спорный

Виталий Пиманов

НЕТ.У ТЯ МУЖ НАХОДКА!!!!!!! БЕРЕГИ ЕГО И НАЛИВАЙ ПЕРЕД УЖИНОМ ОБЯЗАТЕЛЬНО.......

Надежда Дуньчева

почему находка и почему беречь?

Виталий Пиманов

ЭТО Я ТАК УТРИРОВАЛ ОТВЕТ МАЛАЯ..........

Надежда Дуньчева

ясненько)))

Маркуш Крэй

Стоит с ним поговорить по этому поводу))) выяснить причины этого поступка

Гончаров Сергей

нет ))))а вот потом при встрече точно чьпонькаеться нахл его пошли

Витек Ковтун

Нет,это просто общение(измена-это когда они в постели "общаются")

Дмитрий Mystick

Просто ваш муж - редкостная сволочь. Хотя это не измена.

Надежда Дуньчева

Спасибо

Vova Postel

Нет... Измена если он уже в тихая с ней встречается

Надежда Дуньчева

Вывод он как общался так и будет с ней общаться

Vova Postel

Не его... Какие ты выводы с этого вынесла или еще выносишь ?

Надежда Дуньчева

Развод и девичья фамилия

Vova Postel

Я бы лучше не сказал

Надежда Дуньчева

Да уж)44))))))

Иван

"В тихоря" - еще не значит что изменяет. Ему виднее.

Игорь Герасимчук

Это его любовница возмущается за скучную ночь !

Юлька Такая

Не измена, нооо уж очень это подозрительно!!!

Анастасия Жидкова

смотря что за женщина, если это мама, то нет

Надежда Дуньчева

Нет,это не мама

Надежда Дуньчева

Какая то баба.

Анастасия Жидкова

тогда это предательство

Alexandr Rutkovskiy

Это самое очевидное что может быть-измена))

Э*
Эд ******

Нет конечно, они о погоде разговаривают))))

Надежда Дуньчева

Полюбому

Э*
Эд ******

3 часа в день, ещё и в тихаря, у него много свободного времени я смотрю.....

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Невозможно втихаря общаться по три часа.

Надежда Дуньчева

То когда на работе по 30,40 и более часа разговаривает

Тохир Каримов

Это недостаток внимание со стороны жены

Mix Seventh

Да, если он к ней испытывает вожделение.