Михаил

Какова техника исполнения Ваших желаний?

Ответы
Elena.....

Не поверите, но на Новый год съела записку с желанием...причем не салфетку , а бумажку...она не догорела..но я мужественно съела и запила шампанским)) и действительно все сбылось)) и на этот Новый год буду есть бумажку))

Михаил

я то же ела)))

Elena.....

Ну вот)) у меня исполнилось....сейчас новое появилось))

Юрий Степанов

Поставить цель. Оценить возможности. Составить стратегию. Как правило несколько вариантов. Стремиться к цели. Главное очень сильно хотеть - тогда всё получится.

Михаил Алексеенко

А ответ дал Визбор: "Туда не принесёт ни Бог ни вертолёт, тут не помогут важные бумаги. Туда , мой друг, пешком! И только с рюкзаком! И лишь в сопровождении отваги.

Михаил

лучший ответ!

Сергей Яковлевич ****************

ЗАКРЫВАЮ ГЛАЗА И ГОВОРЮ ПРО СЕБЯ ... - ХОЧУ ЧТО-БЫ У МЕНЯ БЫЛО . ТАМ ТЫРЫМ БЫРЫМ НУ НЕВАЖНО И ВНУТРЕННЕЕ Я МНЕ ГОВОРИТ - ХОРОШО !!! КОНЕЧНО-ЖЕ ЭТО У ТЕБЯ БЫЛО !!!!!!!

Михаил

)))))))))весело!)))))))))))

Александр Милых

захотелось, подумал а точно мне этого хочется если нет то сразу в ведро если да подумал как получить ,заслужить заработать это можно..... ну и действие

Marat Abishev

Техника это автомобиль, автолет, вертолет, самолет и т.д. А исполнится ли это желание зависит от вашего действительного желания.

Дмитрий Гетманский

Мечтаешь, провозглашаешь, двигаешься и - але-гоп- мечта исполняется! У кого-то за минуту, а у кого-то подольше, главное-терпение!

Михаил

точно

Михаил

удачи Вам!

Дмитрий Гетманский

И вам того же, в 1000 раз больше!!!

Михаил

спасибочки!

Михаил

спасибочки!

Котопланетянин.

Идет доработка, подладка, вечная доработка.. а желаний все меньше. Думаю, когда систему отлажу, желаний уже не будет вообще 🙂

Михаил

жаль! желаю , чтобы исполнялись сами по себе!

Нарцоман Самолюбийца

1. придумать. 2. замечтаться. 3. мечтать. 4. долго мечтать. 5. ооочень долго мечтать. 6. перехотеть. 7. Оппа! - исполнилось!

Михаил

😄

Вадим С

Ну, сначала нужно даму потанцевать, потом покормить, потом немного напоить и желание сбывается как-то само собой.

Genadij Kozlovskij

Сначала мечтаешь, потом продымавыешь пути осуществления, потом много работаешь и в конце реализуешь желание.

Коля Из Валдая Как-То

ну обычно утром просыпаешься и прикидываешь что успеть сделать за день ну и - целый день делаю

Михаил

класс

Jjjjjj Uuuuu

ну как обычно, сначало говорю что мне надо, а потом , ну это... выполняю , что ему надо

Михаил

😄

Jjjjjj Uuuuu

взаимность всегда должна быть

Ильяс Хасанзянов

обыкновенная - желание рождается в голове, а достигается умом, руками и ногами 😉

Михаил

😇

Геннадий Федорченко

это наука целая...система -если очень хочется то сбудется...вживитесь в свою мечту

Михаил

думаю так ж

Игорь Mикрюков

Если это МОИ желания, то техникой их исполнения должны владеть.... женщины! ))))))))

Вячеслав Кащевой

Сначала долго-долго привыкаю к желанию, потом беру и делаю. Часто получается.

Владимир Юшин

Сначала думаешь чего бы захотеть,а потом еще дольше- как на это заработать))))

Alina Nn

записку пишу и к Стене плача, на протяжении последних 8 лет не подводила 😉

Михаил

ну и хорошо!

Ветер Ветров

Сначала рисую желание на листке бумаги, потом каждый день смотрю и думаю.