Кр
Кришон

С Праздником, друзья! Пусть помнят всё лающие на нашу Отчизну как внешние враги так и внутренние «Кто с мечом к нам придёт, от меча и погибнет!»🖼

Ответы
Алевтина

Точно, к сожалению внутренних врагов расплодилось, читала ужасные комментарии о сегодняшнем Параде!!!

Кр
Кришон

Пусть завидуют... значит сильна Отчизна, пусть собаки лают, а Караван то идёт!!!

Алевтина

👏🔥🇷🇺

Кр
Кришон

🌹🌹🌹

Алевтина

☺️

Мири

С праздником! Мирного неба

Кр
Кришон

🌹

Rima Kravcenko

спасибо. взаимно!!!!!!!!!

Татьяна Черненкова

🖼

Кр
Кришон

🌹

Eduard Mielke

🖼

Кр
Кришон

🤝🥃🥃

Галина

👍👋