Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы чувствуете вранье?.. Ваши действия?😶

Ответы
Марго

Показать, что ты это видишь. И стараться понять человека, почему он лжет: Хочет выглядит лучше? Чего то боится? Может боится наказания? Что то хочет скрыть? Как вы думаете оправдывается такая ложь?

Ангел Просто

да иногда и почти всегда.. хотя кого это волнует.. ведь все мы не ангелы воплоти и желаем многого... начну говорить что мол да да какие вы знающие и повернуть все в плюс себе... а чего бы и нет??

Ма
Малика

да, всегда. действия зависят от ситуации: если человек мне интересен, я позволяю ему это, наблюдая, что будет дальше) а если не интересен, это повод не общаться)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Хм.. Странно

Ма
Малика

что странного

Milana D.

Врут все. Иногда вранье дает стимул человеку продвигаться дальше. Самовнушение , так сказать. Зачем это прерывать?

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Действительно

Ве
Вероника

Ну ну...пусть ! А я послушаю, а потом подведу и пусть заикаться и вообще чушь полную несет..а я смеюсь))

Елена Иванчик

Как правило демонстрирую что вижу а далее даю шанс все же исправить щекотлиаое положение ))

Змея)))))))

и тут же в бой.. за правдой!..бывает потом стыдно очень за чуйку..которая была не верной!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Верной

Змея)))))))

а чаще верной! да!

Ирина Сочивко

Я всегда чувствую враньё. Мои действия зависят от кого враньё, и что именно за вранье

Владислав Чулюков

если я чувствую вранье я скажу правда милая зачем ты мне врёшь это плохо кончится

Антон Суворов

можно поиздеваться над человеком, если он не понял, что вы засекли его вранье))

Антон Сидоров

Смотря какое"Родной,у тебя нет рака",или "я не ночевал дома,на работе дела"??

Иван Воркин

Понять почему мне вдруг стали врать добиваться истины любыми методами.

Иван Воркин

Нет, вранье не к чему хорошему не приведет. Согласен, правда тоже не всегда сладка, поэтому иногда можно не врать, немного хитрить.

Иван Воркин

Чтобы не навредить человеку. Я очень ценю состояние человеческой души не желаю причинять ей боль.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Вы.. Но не все

Иван Воркин

Да, не все, далеко не все.

Любовь

Начинаю медленно выводить на чистую воду, задавать вопросы с подвохом)

Amor Non Est Medicabilis Herbis

А я не стала этого делать..

Любовь

Забавно наблюдать, когда врунишка начинает придумывать новые истории )

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Противно

Любовь

С одной стороны да,но противнее когда обманывают

Ев
Евгений

Улыбаюсь и слушаю до конца)))) Люблю слушать враньё, когда знаю правду.

Ев
Евгений

Вы очень критичны, я иного мнения. Мало ли по какой причине соврал человек, может вы тоже окажетесь в такой же ситуации и враньё будет стоить чей-то жизни (утрировано, конечно)? Почти всегда враньё слышишь по глупости или тщеславию, и это враньё безобидное, просто впредь осторожничаю с врунишкой))))

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Я так де и к себе критична

Ев
Евгений

ДСНД, вы еще юная)))) в вас еще кипит максимализм!

Лё
Лёшка

оцениваю насколько оно мне мешает жить, и дальше по обстоятельствам))

Алексей Генералов

Я чую вранье А действия простые - дальше не суюсь! Просто и безопасно!

То
Тома

Сделаю вид что поверила, если человек врёт, это его проблема, не моя

Алекс Венцель

Промолчу, но на ус намотаю... Карты раскрывают лишь в конце игры...

Во
Ворчун

я им не советую этого делать а то потом окажутся в вечной кабале

Сергей

Стараюсь, чтобы человек не сильно навредил себе своим враньем...