Андрей Зобнин

Поругался с любимой женщиной (супругой), подскажите, как лучше разрулить ситуацию?

Ответы
Леди

В Библии есть несколько принципов, которые помогают семье. Например. Муж - глава семьи. В его обязанности входит обеспечивать жену и детей. Супруги должны любить и уважать друг друга. Поскольку все люди несовершенны, очень важно учиться прощать ошибки своих близких. Умение прощать - ключ к семейному счастью. В Библии об этом записано так в Эфесянам 4:31, 32: "А всякая злоба, гнев, ярость, крик и оскорбительная речь пусть удалятся от вас, как и всякое зло. Но будьте друг к другу добры, глубоко сострадательны, прощайте друг друга великодушно, как и Бог великодушно простил вас через Христа".

Эфесянам 5 глава, 25 стих.
Мужья, не переставайте любить своих жён, как и Христос возлюбил собрание и отдал себя за него,..Эфесянам 5:33: "Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа."Если в браке возникают трудности, мужу и жене нужно учиться относиться друг к другу с любовью. В Новом Завете в 1письме Коринфянам 13:4—7 написано: "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает."

Вероника Жукова

Андрей купите красивые цветы, придите домой пораньше ее, накройте стол, поставьте свечи и устройте ей приятный ужин, я думаю это разрулит ситуацию, если позволяет финансовая возможность купите ей духи которые она любит

Раина Хазипова

Я ведь не знаю... Подойдите,возьмите за руки,загляните в глаза,попросите простить вас,скажите,что чувствуете,что без ее улыбки вам плохо... желаю вам скорейшего примирения и берегите друг друга.

Ирина Кулакова

скажи ей что тебе не нравиться эта ситуация и вообще не хочешь ссориться с ней и ругаться, ну и дальше в зависимости от ситуации , но только на позитиве и без повышенных тонов

Лена Кин

если вы искренне хотите примирения, то я думаю что ваше сердце само подскажет вам как лучше поступить, дай вам бог что бы всё наладилось

Эльмира Ибрагимова

Букет цветов , ну и прекрасные нежные слова , Скажите , что она как всегда во всем права , и на свете лучше ее никого нет !

Лира Мальцева

Если женщина не права - надо перед ней извиниться.Так что букет в зубы и ползи в нужном направлении и это не шутка.

Алла Краснова

подари упаковку презервативов и стоя на коленях, умоляй о прощении.(ну если детей не планируете конечно)))

Эдуард Антонав

Короче биреш покупаешь букет роз шампанское свечи и приходишь к ней стаеш на колени а слава сам придумай

Befora

Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

Николай Филипенко

Если твоя вина то попросить прощение,сделать подарок, но не обещать звезду с неба!! А то хуже будет!

Фиона

не надо человека доставать,а достаёшь,обьясни -,почему,и всё,что не так,а дальше по ситуёвине

Валентина Древелькова

Просто помолчать, подумать, найти причину ссоры, а потом попробовать устранить эту причину.

Lira

встретить её с работы, попросить прощения, признаться в любви...и всё остальное... Удачи !

Надежда Чумичева

Попросить прощение, чем-то удивить и впредь не делать таких ошибок. Андрей, а Ваш ответ?

Зульфия Альмухаметова

Купите цветы,сделайте дома уборку.К ее приходу приготовьте стол-увидите- простит.

Анастасия Быстрикова

я обычно с мужем дерусь апотом миримся со слизами на глазах и это очень классно

Людмила Иволга

Ну теперь надо цветы купить и ещё что-нибудь подороже...иначе не разрулите.....

Евгения Альтшулер

Если вы чувствуете вину:цветы,нежные слова и ужин при свечах с продолжением

@@@@@ @@@@@

)конечно помогут вам цветы....и попросите прощение даже если не виноваты)