Николай Аникин

кто умнее мы или инопланетяне???

Ответы
Надежда Барсукова

Я с ними не общалась, но судя по тому, что их нет ни в одних соц. сетях, они ещё даже интернет не освоили))) так что мы

Вр
Вредина

мы самое тупое существо на Земле. Сделали все возможное, чтобы истребить себя и Планету....много мозгов не надо..

Нина Школдина

Я думаю, что инопланетяне это космический разум, поэтому они умнее в одном, а мы в нашей земной жизни умнее.

Николай Аникин

Во как¡! Каждый в своем рубит тему.

Василиса Микулишна

без базара - МЫ... у них мозги кипят от нашей СМЕКАЛКИ...она не поддается никакому анализу... 😄

Рогнеда

инопланетяне разные бывают. и высокоразвитые и только появившиеся. и люди разные бывают.

Мерьемка Какура

когда встречу инопланетянина, тогда смогу ответить на этот вопрос, а пока затрудняюсь 😄

Лира Мальцева

мы - участники грандиозного ШОУ "Солнечная система",созданного инопланетным разумом

Та
Татьяна

Мы живём по законам вселенной и иноппланетяне наши предки, а они естественно умнее

Та
Татьяна

НЕсмотря на превратности судьбы--солнечное, потому что меня назвали сегодня Солнышком)))

Николай Аникин

Классно ,посвети мне чутка)))

Николай Аникин

Классно ,посвети мне чутка)))

Та
Татьяна

Я могу только греть своими теплыми лучиками, хотя Маяковский вроде сказал--Светить всегда, светить везде--вот лозунг мой и Солнца)))

Та
Татьяна

когда это нужно и взаимно..а так это только одно баловство...

Граф Аргонский

Инопланетяне живут на нашей планете. Только вот умеют маскироваться. Кто ж умнее?

Наталья Вованова

...Решится после шахматного турнира между представителями землян и инопланетян...

Виктор

На днях один инопланетянин сказал мне, что мы умней, не хотел меня расстраивать.

Дарт Гуадэар

инопланетяне, они просто с такими уёб..........ми не связываются, ниже интеллект

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Если бы они посещали нашу планету, то наверное тогда они были бы умнее нас.

Александр Балаганофф

меня вчера не пустили в бассейн!!!
сказали с байдаркой - пошел в жопу

Северский Анатолий

по экспериментам - 1:1 но с большой задержкой - америкосы протупили

Inna Ryko

они конечно, до сих пор не могут найти, так хорошо маскируются

Gek Stormov

ну раз они до сих пор с нами на контакт не вышли, значит они....

Пумба

Если они прилетают к нам то они. Если мы прилетим к ним то мы.

Николай Богомазов

разумнее инопланетяне. Не хотят с нами умными связываться.

Елена Степахина

кажется они, до сих пор так прячутся что найти их не можем..