Hi
Hiреr

Какой памятник изображен на фото и что он символизирует? 🖼

Ответы
Геннадий Рябков

Три сестры. Монумент Дружбы.
Расположен на стыке границ Белоруссии, России и Украины. Торжественно открыт 3 мая 1975 года в честь дружбы белорусского, русского и украинского народов.

Сергей Воробей

стелла дружбы народов стоит на стыке границ Белоруссии, России и Украины. Торжественно открыт 3 мая 1975 года в честь дружбы белорусского, русского и украинского народов.

Victor. By

неоднократно ездил возле него...памятник стоял на границе трёх государств Россия, Беларусь, Украина...погран переход Сеньковка

Hi
Hiреr

🤝

Victor. By

вроде прошла информация что памятник подорвали...или дорогу подорвали, короче был большой взрыв в районе памятника

Галина Галчонок

забудьте .... , рф войска подорвали дорогу у памятника «Три сестры» на стыке границ Украины, Беларуси и РФ

Кот Ужасный

Забыл уже

Old Cat

Памятник дружбы России,Украины и Беларуси. Стоит на стыке границ. Если ещё нацики не взорвали.

Hi
Hiреr

Как называется?

Old Cat

Три сестры

Ольга Колесникова

Три сестры называется..Находится на границе трех республик..России,Беларусии и Украины..

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Монумент "Три сестры" на стыке границ Белоруссии, России и Украины. Символизирует дружбу

Соня

сеньківка, навіть не хочу говорити назву тепер більш символізує ножа в спину

Соня

Людям брехали весь час...одна республіка не знала як живе інша...стукачество ще й в шані було...от совок і виростив озлоблених ,боязгливих людей які мізками не думають...як там було? Не думай за тебе партія думає

Hi
Hiреr

да! и в России это возвращается! совершенно верно

Соня

І повір, я не тільки про Росію...такий дурдом у кожній колишній республіці.

Соня

Часто навіть ідеологію стару замінюють на нову, а вчити думати так ніхто й не хоче, бо це не вигідно...Росії мабуть складніше за всіх буде опритомніти бо там і далі велика країна, і один край чи область і далі не знають як живуть інші...і всі будуть мовчати, бо думають що в них ще не все так погано

Hi
Hiреr

В России умные никогда не были нужны - т.к. в ней было всегда много наглой бездари, которая " топила" умных и садилась им на шею. На 10 человек 9 дураков и один умный, который этих 9-х тянет. Свобода в России пустой звук -люди боятся собственной тени

Ни
Николай

Это монумент три сёстры, он символизирует дружбу между тремя государствами.

Николай Кочубей

Да фиг знает! Стелла какая то! Судя по нарисованным кружевам дружба народов.

Hi
Hiреr

Три сестры! (Россия Украина Белоруссия)

Николай Кочубей

Судя по орнаменту кружев так и есть. И установлен он на стыке границ этих трех стран.

Долгожданная Даль

Нет уже единства. Одна убивает другую, а третья нервно дышит в сторонке

Алина

Это а что он обозначает? Это что-то беллоруское изображено...

Hi
Hiреr

Три сестры (Украина, Россия, Белоруссия)

Алина

Украина сверху, России по середине мы получается снизу Белорусы...лихо нас обвели...красивая вельми

Hi
Hiреr

по сути памятник уже неактуален)

Алина

Почему?

Hi
Hiреr

Украина больше сестрой России не будет , да и Белоруссия думаю силой захвачена (мое мнение) , вспоминая протесты

Алина

Я думаю это временно и хрен Америка откусит😆😁

Майя Петрова

Памятник "Три сестры" - дружбу Украины России и Белоруссии

Елена

Три сестры. Печально, что он уже ничего не символизирует.

Hi
Hiреr

да

Василий Тимощук

не снесли ещё, как у хохлов и в Прибалтике, сносят ?

С. Н. Н. (Z)

три сестры...на стыке России, Украины и Белорусии)

Михаил Савченко

Колос какой, что то сельскохозяйственное

Hi
Hiреr

3 сестры Россия, Украина. Белоруссия

维克多

Три сестры, Россия, Белорусь и украина.

Аю
Аюна

3 сестры , Россия , Украина , Белоруссия

..
....

Три сестры...памятник.Памятник дружбы

Ba
Baltico

Какой-то белорусский орнамент вижу)))

Hi
Hiреr

Три сестры ( Россия , Украина, Белоруссия )

Ba
Baltico

Теперь две (((