Анна Лукошко

Кто любит такс!?

Ответы
Людмила

Люблю животных, у самой в доме две собаки и шесть кошек. А вот к этой породе отношусь очень спокойно. Характер у них скандальный)))

Анна Лукошко

хех если нормально относится к ним всё будет хорошо у меня дома больше 24 такс

Анна Лукошко

Людмила

У меня у старшего сына такса. Относятся просто замечательно. И тем не менее... А как же Вы со своим отрядом справляетесь?

Анна Лукошко

У нас питомник такс ЦИМЕРБУДЕ можите найти сайт)) А так у нас собственный 2-х этаж. дом, мы сделали несколько комнот и они живут там а гуляют на заднем дворе

Людмила

Сайт обязательно найду. А Вы где находитесь? Почему спрашиваю, у меня мысль приобрести таксу "гуляет" давно. У нас тоже свой дом. И если хороший характер у ребёнка, то можно было бы.

Регина Алексеева

У нас помесь таксы с пинчером -мы её очень любим

Eртай Pахимжанов

зоофилы!(шутка)!я нет! это же собаки порода!

Сл
Славира

Неа.люблю собак,живущих в будке...

Аскар Кучеро

я не люблю эти лавки на лапах ))))))

Марина *****

У меня такса есть. Я её обожаю.

Фиона

я всех люблю..кроме бойцовых..

Ка
Касандра

а это что такое,с чем едят?

Макс Селезнёв

жареных или вареных??????

Андрей Диденко

фиг его

Анна Лукошко

У меня дома такс больше 24

Юлия Гасилкина

Все.

Айнур Мамиева

не я

Людмила Рось

я