Alekper Alizade

Как понять ту женьшену каторая ражает а патом бросает ???

Ответы
Файруза Валишина

как только мужчины начнут чувствовать ответственность за свои поступки и женщины не будут оставлять детей

Елена Косиненко (Чумичёва)

Рожает потому что лень было вовремя сделать аборт (воснавном пьющие), им наплевать на завтрешний день.

Ольга Смирнова

я всю жизнь не могу это понять, у меня сестра нарожала и маме подбросила обоих и абсолютно по барабану

Константин

Не знаю? Сейчас время такое, что большенство людей - больные на голову! Вот и все...

Ринат Ижгузин

ужас , какая безграмотность , я думал , меня про женьшень спрашивают , вначале ...

Ирина Микрюкова

некоторым проще родить, чем сделать аборт. Аборт делать, видите-ли, бояться...

Нина Городничева

мало тепла ее окружает: не созрела для материнства за время беременности

Надежда Попова

Вот женщин, Вы не можете понять, но чаще бросают мужчины, их Вы понимаете?

Dragonfly

Никак не понять.........Тем - Кто умеет Любить, Беречь и Ценить Данное............

Денский

Никак не понять, хотя бывают редкие случаи заслуживающие уважения.

Жанна

безответственная, живет по течению и не управляет своей жизнью

Журавлев Сергей

Не стоит их понимать, они сами себя скорее всего не понимают

{T
{Irisha Tsoy}

Если вас, то учите русский. Если ребенка - на то есть причины

Тамара Афанасьева

Не запланированно получилось. Мужчина в этом тоже виновен.

Annaneth Greenleaf

а мне всегда спросить хочется, "А предохраняться не учили?"

Annaneth Greenleaf

Украина

Alekper Alizade

я недавно был у вас...начиная с Данецка до киева.

Annaneth Greenleaf

Я в Донецкой области как раз живу. А в Донецке с какой целью? Футболл?

Alekper Alizade

нет я был в Светагорске ..я занемаюсь реставратцийей Икон

Annaneth Greenleaf

понятно 🙂

Татьяна Булатая

бросает ребенка это ни женщина и понять такое невозможно

Галина Жданова

не понимать надо, а лишать всех детородных органов

Николай Бабич

так же как и мужика, который трахает и сваливает

Alekper Alizade

а у вас что сваливают?

Артур Еранский

не как...я таких вообще не как понимать не хочу

Лилия Борисова

Никак,а что тут вообще понимать.Просто ТВАРЬ.