Ильшат

какая любимая музыка?

Ответы · страница 4
Паша Воттена

Вокал транс!А тебе с примерами или как?

Паша Воттена

А то я уже ссылки начал искать))))

Валерий Сумский

Сегодня слушал гимн Днепропетровска

Наталья Никоненко

люблю классику...джаз...блюзы обожаю..

Наталья Никоненко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nika Karpova

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Наталья Никоненко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Nika Karpova

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Игорь Я!!!!

Iron Horse - Nothing Else Matters..сейчас вот эта

Ирина Епифанова

хоть мне уже 42 но все ж попса

Елена Бессонная

это хорошо а возрост не важен

Ирина Епифанова

вообще люблю танцевать если начну _не остановишь!пока танцую все сьедят и выпьют! 😄

Володя Иванов

Леди в красном Крис Де Бурга

Володя Иванов

Еще Одинокий пастух ,Полет Кондра Джеймса Ласта

Елена Дробчак

легкая инструментальная

Евгений Меньшиков

Зависит от настроения. 🙂

Евгений Онегин

любая которая цепляет..

Татьяна Яковлева

практически такая же тема!

Tatjana Peters

не люблю только металл.

Tatjana Peters

а все остальное на Ура! Бардов очень люблю - ХомчикМитяева...

Ира Стрельцова

Эльмира Фассахова

Диско, хаус , восточная

Мария Петракова

dubstep and metallica !!!!

Мария Петракова

я вообще с возростом голову потеряла)

Мария Петракова

ааааааа, учусь высшем, а мозгов нет!))))))

Александр Галай

гр. Шоколад

Александр Галай

Ещё СЕКТОР ГАЗА выборочно, про жизнь.

Леонид Литейный

интимная....

Леонид Литейный

☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆ .☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆.☆:*´¨`*:. ⊹⊱⋛⋋ ❤ ⋌⋚⊰⊹ .:*´¨`*:.☆

Алексей Костюков

рок гитара

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чиж - Еду 😞

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

:["Осенний вальс".....Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!....Нам октябрь подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!.... 🌹 🌹 🌹...Благо-дарю за внимание Уважаемая Елена!)))))....все будет хорошо......я знаю))))))))))))

Елена Бессонная

спасибо приятно.и вам всех благ

Микола Коток

Електро

Микола Коток

=)))) Посоветуй найс диджея)

Игорь Оленич

У меня?

Игорь Оленич

Любая! Я вообше музыку люблю!!! 🙂

Ольга Узикова

попса

Ольга Узикова

ой, а я ничего в этом не понимаю)))

Ксюша Кучера

я тоже раньше не понимала)