Александр

сладкая ложь или горькая правда?

Ответы
Александр Шестаков

Доброго времени суток, Олеся! Предлагаю, стать участником Международной системы финансовой взаимопомощи. Система молодая и активная. Добро Пожаловать 🙂 🙂 http://AleksanderMarina.glclub.net ; и моя страница 🙂 www.facebook.com/sanjok.81 - заходите не стесняйтесь, спрашивайте, буду рад помочь 🙂

Александр Никифоров

Если человек готов узнать правду, то ему можно говорить всю правду, какая бы она не была! А, если не готов, то - лучше промолчать! Ведь, человек говорящий неправду - приносит вред всем и, в первую очередь себе, так как ложь - это грех!

Светлана Кожевникова

а это смотря для чего)))....мне ложь больше сейчас нравится)), это значит человек не хочет с тобой расставаться)))...про себя я правду и так знаю, а с чужой порой просто не возможно рядом жить))

Р2
Руслан 21

не правильный вопрос, себе не соврешь перед человеком потом стыдно, тебя это ест иногда лучше просто не все расказать но дать намек это лучшийц пока для меня вариант как Вам не знаю

Alma. Ergazievna

Пусть Новый год приносит в дом
Достаток и добро!
Пусть будет вам уютно в нём,
Приятно и тепло!
Пусть океан возможностей
Уносит далеко!
А жизнь течёт без сложностей -
Удачно и легко!

Людмила Бубекова

в зависимости от обстоятельств. Но, я предпочитаю горькую правду. Ложь всегда в конце-концов выплывает на поверхность и рано или поздно становится причиной многих проблем .

Александр Чернявский

ГОРЬКАЯ ПРАВДА ВСЕГДА ПРИЯТНЕИ СНАЧАЛА ГОРЬКАЯ А ПОТОМ НЕЧО СРАСТЕТСЯ С ЖИВЕТСЯ НО ЕСЛИ СЛАДКАЯ ЛОЖ ПОТОМ КОГДА ОНА СТАНЕТ ГОРЬКО И САМ РАД НЕ БУДЕШ ТАКОИ СЛАДКОИ ЛЖИ

Лоуренс Аравийский

"Лучше горькая, но правда, чем приятная, но ложь. Только если эта правда снова будет не Бог весть, ты за эту саму правду Лет на десять можешь сесть" (Л.Филатов)

Анатолий Скорняков

Иногда надо как это ни прискорбно надо использовать сладкую ложь Например человек болеет и все знают что его конец близок Здесь правда просто его убьет

Ирина Заслонова

Предпочитаю горькую правду, тогда можно что-то изменить, на что-то решиться., а жить в розовых очках и прозреть, когда уже все непоправимо не моё.

Ната Дьякова

знаешь Олеся до недавнего времени думала что горькая правда,теперь 5 месяцев от этого мучаюсь,теперь уж и не знаю что думать по этому поводу.

Ната Дьякова

знаешь Олеся до недавнего времени думала что горькая правда,теперь 5 месяцев от этого мучаюсь,теперь уж и не знаю что думать по этому поводу.

Ве
Вера

Каждому своё ( по обстоятельствам). А еще тут случайно услышала от деток (великовозрасных )есть понятия "правда для всех" и "правда для мамы"

Сергей Антипин

ага, само собой))

Софья Загуменкова

Конечно же горькая правда. Если сладкая ложь то потом из неё долго выкручиваться. А если горькая правда то потом будет свободно на душе 🙂

Наталья Сычева

гораздо лучше ГОРЬКАЯ ПРАВДА....УЗНАЛ...ПЕРЕБОЛЕЛ...ВСЕ ПРОШЛО...А ВОТ СЛАДКАЯ ЛОЖЬ - ЭТО ГОРАЗДО ГОРЧЕЕ БУДЕТ, КОГДА ВСЕ СТАНЕТ ЯВНЫМ...

Тамара Че

Однозначного ответа нет, иногда лучше "сладкая", а иногда правда. В любом случае стоит подумать прежде чем говорить, а стоит ли?!

Сергей Антипин

когда зима наступит)

Тамара Че

У нас почти наступила,лужи покрыты льдом,а снег пока не выпал. Давайте так: на Новый год - подарок: фото в декабре?!

Сергей Антипин

ой, не люблю давать обещания, которые не всегда могу исполнить))

Тамара Че

Вы очень ответственный человек!!!

Сергей Антипин

а то!

Евгений Шидлюк. Омск.

Кому она нужна ваша правда? Хоть одного человека бы мне показали /нет. не того. который не врёт/.Кто радостно правду слушает?

Женя Кравченко

Зароботок в интернете :Серфинг ,задания вывод денек на webmony работает .
http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=387889778846.
Удачных зароботков .

Александр Шульга

Ложь-это тоже правда-от слова ложе-поверхность-поверхностная правда-не полная правда.Ассоциируется с айсбергом.

Alone In The Dark

Правда - лучше пережить или понять и поступить по своим чувством!! Чем жить вечно подозревая! Это поверь хуже))