Александр

сладкая ложь или горькая правда?

Ответы · страница 2
Валерий Федоров

Когда как. Смотря какой результат желаете получить. Язык человеку дан для того, чтобы скрывать свои мысли.

Александр

Ложь это обман. Врачи не всегда говорят больному правду, вроде тоже обман. Смотря в чем заключается ложь.

Евгения Солнце

сладкая ложь а может горькая правда... наверное это в каждом особом случае надо рассматривать отдельно!!

Миша Лакомов Михаил

и то и другое.в мелочах врать не имеет смысла а в серьёзных случаях и врать надо продуманно и с умом.

Денис Nikon

Однозначна сладкая ложь,правда по любому вылезет,но а как иначе, делать сюрпризы своим любимым!!!!

Владимир Зарубин

Горькая правда,потому что сладкая ложь раньше или позже всеравно приведет к еще большей горечи.

Юрик Wol@nd

лучше горькая правда чем сладкая лож!! но иногда благородней саврать чем сказать горькую правду

Оксана Прокопенко

а у меня есть дядька и брат -Сергей Антипин. Один живет в г.Киренск,др в пос.Илир Иркутской обл 🙂

Сергей Антипин

ой, "однофамильцы"))))

Олег Ильюк

и зачем эти заморочки перед праздниками. Любовь и мир царит вокруг и ты в средине круга эта.

Ма*Дамочка

Правда. Причем, без лишних сентиментов.Но...правда,а не личное мнение,выдаваемое за правду .

Татьяна Шкуропацкая

горькая правда ни кому не нравиться а сладкая ложь противна если ты знаешь что врут тебе

Светлана

наверное и сладкую ложь будешь слушать, лишь бы только не потерять любимого человека...

Айзада Кужахметова

так лучше горькая пригорькая правда,я ненавижу тех людей,которые врут,льстят и тд.и тп.

Светлана Маркова

Ложь сама по себе грешна! И в любом случае всегда лучше правда, даже если она горька!!!!!!!

Валентина Евдокимова

Всё зависит от степени состояния данного человека .По мне так горькая ..но правда .

Андрей Родин

Я предпочитаю говорить всегда правду и хочу,чтобы мне не врали при любой ситуации

Фаина Ахмадулина

Всё зависит от обстоятельств.Не всегда и не всем можно озвучить горькую правду..

Aleksandr A.

Любая ложь до добра не доведет, но и правду в полном объеме нельзя всю говорить...

Андрей Медведев

А можно оба наименования сразу и тебя–как основной комплект этого блюда!? :):):):);)

Та
Татьяна

Иногда правда так горька... Но ведь все-равно, тайное становится явным... Правда!!!