нет не тоже..я слушаюсь родителей...я просто представляю что я бы своего сына убил бы уже наверно за то что я делал)))поэтому стараюсь слушаться)
Теперь уже самому приходится воспитывать родителей...и только сейчас их начинаешь понимать как они "мучались" со мной в детстве
Это точно
Теперь уже самому приходится воспитывать родителей...и только сейчас их начинаешь понимать как они "мучались" со мной в детстве
Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают,что мама была права!
Я делал вид что слушаю , что-бы не обидеть , а теперь рад бы послушать , да ушли из жизни.
Родителей у меня давно нет умерли.Так что все приходится решать самой.
Слушаю. (Мои вопросы у меня на странице в списке моих вопросов)
Даже очень прислушиваюсь.Но вопросов не задаю,только отвечаю.
Не слушал. А жаль. Родители зла не пожелают. ТОЧНО ЗНАЮ!!!
Мои уж далеко, ушли в вечность. А вы маму слушались?
пройде время вернешьзя назад и о многом пожалеешь
На собственных ошибках люди учатся.
это так а многого можно избежать и это важно
Я другого мнения.Человек-личность.Он сам должен чего-то добиваться в своей жизни,сам должен проходить препятствия.Родители могут только помочь,подсказать,но человек выбирает свою дорогу сам.Если что-то не сложилось в Вашей жизни,то виноваты Вы сами.Очень часто люди ,не слушая,что им пророчат родители,добиваются больших успехов только благодаря напористости,силы воли,даже часто вопреки советам родителей.И добиваются своего,и счастливы.Я считаю,что родители живут своей жизнью,а сыну могут помочь или подсказать,но волю родителей выполнять всегда это просто не по мужски.
вы правы добивается тот кто ставит цель и к ней идет не слушать родителей а прислушиваться они все таки мудрей
Я не слушаю их ..и очень жаль...так как они умерли.
Раньше слушал но не всегда, очень жалею об этом
Было, есть и будет отношения родителей и детей
Я в том возрасте, когда родители слушают меня.
Привет а у меня их уже нет я бы слушал их
Я то слушаю, а вот дети мои - не всегда!)))
давно их нет а вообще сам управляюсь.....
не слушала. а сами и сення не слушаете?
Я слушаю себя к ним могу прислушатся
