Наталья Цыброва

А ты тоже не слушаешь родителей? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Cерёга Бондаренко

нет не тоже..я слушаюсь родителей...я просто представляю что я бы своего сына убил бы уже наверно за то что я делал)))поэтому стараюсь слушаться)

Владислав Ваниев

Теперь уже самому приходится воспитывать родителей...и только сейчас их начинаешь понимать как они "мучались" со мной в детстве

Любовь Печенева

Это точно

Владислав Ваниев

Niherasebeblia

Взрослыми становятся, не когда перестают слушать маму, а когда понимают,что мама была права!

Михаил Лавринцов

Я делал вид что слушаю , что-бы не обидеть , а теперь рад бы послушать , да ушли из жизни.

Tamara Panova

Родителей у меня давно нет умерли.Так что все приходится решать самой.

Гр
Григорий

Слушаю. (Мои вопросы у меня на странице в списке моих вопросов)

Александр Шебалин .

Даже очень прислушиваюсь.Но вопросов не задаю,только отвечаю.

Просто Человек

Не слушал. А жаль. Родители зла не пожелают. ТОЧНО ЗНАЮ!!!

Николай Богомазов

Мои уж далеко, ушли в вечность. А вы маму слушались?

Виктор Синельников

пройде время вернешьзя назад и о многом пожалеешь

Любовь Печенева

На собственных ошибках люди учатся.

Виктор Синельников

это так а многого можно избежать и это важно

Любовь Печенева

Я другого мнения.Человек-личность.Он сам должен чего-то добиваться в своей жизни,сам должен проходить препятствия.Родители могут только помочь,подсказать,но человек выбирает свою дорогу сам.Если что-то не сложилось в Вашей жизни,то виноваты Вы сами.Очень часто люди ,не слушая,что им пророчат родители,добиваются больших успехов только благодаря напористости,силы воли,даже часто вопреки советам родителей.И добиваются своего,и счастливы.Я считаю,что родители живут своей жизнью,а сыну могут помочь или подсказать,но волю родителей выполнять всегда это просто не по мужски.

Виктор Синельников

вы правы добивается тот кто ставит цель и к ней идет не слушать родителей а прислушиваться они все таки мудрей

Ма
Марина

Я не слушаю их ..и очень жаль...так как они умерли.

Мурат Аймагамбетов

Раньше слушал но не всегда, очень жалею об этом

Валерий Иванович

Было, есть и будет отношения родителей и детей

Евгений Волков

Я в том возрасте, когда родители слушают меня.

Самат Сейтбаев

Привет а у меня их уже нет я бы слушал их

Ирина Бандак

Я то слушаю, а вот дети мои - не всегда!)))

Valerij Zubarew

давно их нет а вообще сам управляюсь.....

Rima Kravcenko

не слушала. а сами и сення не слушаете?

Амид

Я слушаю себя к ним могу прислушатся