Ольга Бахиркина

Пределом какой Галактики ограничивается освоение Космоса человеком?🚀

Ответы
Юрий Шаблыкин

Зависит от образа, вида освоения. Физическое освоение ещё и наша галактика не освоена визуальное через телескопы где-то в пределах звёзд Сириуса и Альфа-Центавра. А радио-телескопами затрудняюсь сказать. Так как излучающая волна до сих пор летит вперёд. И частично до сих пор учёные получают ответы.))))

Се
Серж

мы пока в млечном пути. но вот через 4 млрд лет встретимся с андромедой и расширим свои познания. правда солнце наверно уже погаснет

Скромный Незнакомец

Освоение на настоящий момент ограничено верхними слоями атмосферы Земли солнечной системы нашей Галактики, .млечного пути

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Ну пока человек не вылетал за пределы нашей галактики, это ограничивается телом, в данном теле особо не полетаешь далеко.

Алексей Генералов

Пределом Солнечной системы, Освоение предела галактики это для нас недоступно, даже в обозримом будущем.

Ольга Бахиркина

Млечный Путь.

Алексей Генералов

Тогда вопрос сформулирован не корректно. Упор акцентирован на названии, мне же кажется, что упоминание, утверждение, что мы уже освоили нашу галактику и ограничились только её пределами.

Алексей Генералов

Теперь спать, завтра свой космос продолжится.

And Dtch

Галактика? Вы оптимистка))) Мы еще за пределы Лунной орбиты не вышли.

Ольга Бахиркина

это Млечный Путь.

And Dtch

Это название нашей Галактики. Теоретически мы можем попасть и в другие. Практически - Солнечная система еще "поле непаханное".

Елена Онищенко

Да он и Землю не освоил - только угробил..какая там галактика...

Василий Про

Побойтесь бога. Мы ещё с формой Земли определится не можем.))

Ольга Бахиркина

Легче написать - Не знаю.🐸

Сергей Громов

....какой предел???...дальше орбиты еще не вылезли.....

Ольга Бахиркина

Млечный путь.

Сергей Громов

....вселенная бесконечна!!!...какие пределы???

Александр Емельянов - Женат

Смотря какой КРИТЕРИЙ ставить ...за освоение..?????

Lliry Hess

Какой галактики? Дальше земли не светит.

Рустам Зинатуллин

наверно Млечный путь. (если я не путаю)

Рустам Зинатуллин

лет 30 назад в школе проходили. оказывается память странная штука. забываешь что планировал на завтра.

Руслан Бойко

Пределом нашей галактики.

Руслан Бойко

А,что,не так?

Ольга Бахиркина

Млечный путь

Yts - 62

Пока и нашу не облететь

Ольга Бахиркина

Млечный Путь.

Yts - 62

До этого не доживём

Ольга Бахиркина

давно дожили.😵

Yts - 62

Он же не освоен! Мы его только видим

Ольга Бахиркина

Им и ограничивается.

Григорий Львович Шапиро

Нашим мозгом...

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Млечный путь.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Не все знают,что это галактика.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

И Солнечная система её частичка.

Ольга Бахиркина

Просветили,благодарю

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ...