Анастасия Плетнёва

Зачем женщины (за исключением манекенщиц) изводят себя, стараясь похудеть?

Ответы
Ira Mandel

Как только всхуднешь, начинаешь себя уважать. Изводить себя - не надо. Но если в женщине есть претензия на культуру, то она понимает, что сердцу легче обслуживать "заводик" под названием мой организм. Чем организма больше, тем оно,ретивое, быстрее износится... Уважаешь себя, что следишь за своим питанием, что ежедневно делаешь длительные прогулки, и начинаешь понимать, что и люди к тебе меняют отношение. Я уверена, что каждый начинает уважительно говорить о близком человеке, поменявшем Оздоровительную ори ентацию. Я восхищаюсь пожилыми людьми, бегущими мне на встречу утром, в то время, как я всего лишь "прогульваюсь".... Ася, это часть культуры.

Анастасия

О,хороший вопрос. Лично я пытаюсь похудеть для себя. Я хочу хорошую фигуру.Чтоб не было животика,чтоб ножки были стройнее. И да,конечно же, я хочу нравится парням еще больше,притягивать взгляды.Хотя меня и такой любят:D В этом(наверное) вся суть логики женщины,которая стройнеет.

Ск
Скифф

Я думаю ,что это пошло с 70-х, 80-х годов,когда у большинства парней были мотоциклы и несчастным был тот у кого невеста толстая. Она и садилась с трудом и мотоцикл такую пару еле вёз и вероятность падения велика. По этому на худых был спрос выше.

Анастасия Плетнёва

Ничего себе Вас занесло...

Ск
Скифф

За то правда.

Анастасия Плетнёва

Вам виднее, мой парень пешком ходил...

Ol
Oleg_Sorochenko

Это же можно психику поломать. Ходит ходячий скелет и считает, что толстая..... Прямая дорога к психологу, но не психиатру. Вообще-то задается вопрос, ради чего?

Ol
Olga

Изводят- ошибочное определение. Каждая женщина в первую очередь должна себе нравиться- для этого она ставит себе планку и добивается желаемого результата

Дмитрий Павленко

Все женщины в душе девочки. А девочками все женшины были либо худенькими либо мечтали быть худенькими. Детские мечты и воспоминания - сильная штука.

Анастасия Плетнёва

Вы так хорошо знаете женскую душу?

Дмитрий Павленко

Душу нет. А женщин знаю множество. Помню некоторых даже с детского сада.

Александр Маричев

заниженная самооценка, проблемы со здоровьем, желание нравится, модная тенденция, стадное желание не выделяться, худые существенно дольше живут

Анастасия Плетнёва

Худые больше успевают...

Александр Ермашов

Большинство мужчин не любят секас с полными женщинами. А те кто любят - исключения из правил. И их очень мало.
Блин, но зато какой у них выбор!!! )))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так в здоровом теле здоровый дух, вот и стараются стать поближе к эталону красоты... Главное не переусердствовать, лучше быть тощей, чем худой...

Потому что в стройности есть красота и польза для здоровья.Всегда приятно ощущать себя в хорошей форме,без отвратительных излишеств.

Елена Греченко

хотят нравится мужчинам...Как правило приятные и внешне и внутренне мужчины выбирают почему то стройных.....но не факт что они добры(((

Анастасия Плетнёва

Согласна...

Елена Греченко

обидно. Да? :'(

Анастасия Плетнёва

Конечно, красивая внешность не факт хорошего характера...

Елена Греченко

однозначно..

Вера Кудрявцева

Чтоб чувствовать себя легче. С возрастом лишние килограммы мешают летать как в молодости. Это я с высоты прожитых 53лет.

Li
Like®

экономят, на жратву не хватает, и прикрываются диетами вплоть до анорексии. а ведь спроси их, хотят ли богатого жениха?

Александр Пулькин

Красота страшная сила. Каждая хочет быть лучше других... Но навсегда это нужно делать , может вы уже совершенство...

Lаzy

не знаю. Думаю- комплексы и не правильные (порой насильно навязанные) представления о красоте женского тела.

Нина Ярош

Всегда за мою полноту волновались другие,а теперь хочется пхудеть,чтобы ногам было бы легче носить тело.

Сергей Грязнов

Думать им нечем,Ведь сделаны они из ребра Адама,единственная безмозглая косточка в скелете человека!!!

Анастасия Плетнёва

И что же вы так нас, женщин, не любите? Мозги - орган регенерирующий...

Сергей Грязнов

Наоборот,люблю и обожаю очень,Насть!Привожу просто суровые факты!Нет,это не такой орган!Они или есть,или нет!Зачастую все путают с ....опытом!

Лина

не знаю...да не все, это больше раздуто, чем на самом деле, спецом об этом трындят, что бы бады втюхивать)

Владимир Шинкоренко

Вбитое в подсознание правило - худая - красивая. Хотя мужикам нравится когда есть за что подержаться 😉

Александр

Мода на аннорексию... Чтоб продавать препараты для похудения,а потом опять фаст-фуд. Круг для прибыли.

Таша Т

жесть..

Александр

Экономика развитого капитализма... Деньги - товар - деньги... Приятного аппетита.

Таша Т

я что похожа на анорексичку?

Александр

А изводите себя? Незаметно для окружающих?

Таша Т

нет..сегодня ела и мясо и полусухое вино

Александр

Вкусненько...

Таша Т

ага...