Дарья Иванова

Внучка не любит меня. Что с этим делать?

−3
Ответы · страница 3
Mo
Moralist

смотря,сколько ей...если много,тоооо...

Mo
Moralist

может,тебе кажется?

Дарья Иванова

Она говорит:"Я люблю маму и папу, а тебя нет"

Mo
Moralist

понятно...девочка маленькая,могу посоветовать только искренне подлизываться...конфетки,гаджеты...но ненастойчиво,а любя...если,конечно,любишь

Mo
Moralist

ясно...ты уже чуток злишься на неё...понимаю...причину ваших разногласий конечно же мне не очень понятна)потому и наставивать не могу)

Roman R

надавать по жопе и спросить ещё раз

Дарья Иванова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 один раз так и сделала) но я не спрашивала ее. Просто звезданула по заднице и говорю: Неча бабушке гадости говорить

Roman R

да, все правильно сделали)))))

Федор Громов

Плюнь, глав6ое шоб тобе любил мужик

Дарья Иванова

Ближние - это родственники? Я думала иначе...

Федор Громов

Эх глупая Дашка. В твоем возрасте надо думать только о себе, в радости жить в спокойствии а родственников послать подальше. Ты свой гражданский долг выполнила и будь спокойна

Дарья Иванова

☹️ и чо теперь? Помирать пора?

Федор Громов

Я ж те сказал найди хорошего мужика и вместе радуйтесь

Федор Громов

Постарайся, в твоих руках твоя жизнь

Га
Галина

Добиться любви , нежностью , лаской

Дарья Иванова

Я не нежная и не ласковая. И не умею сюсюкать

Га
Галина

Поэтому и не любит , причем сюсюкать Дети чувствуют отношение к себе

Дарья Иванова

Я к ней хорошо отношусь. На даче своей стараюсь для нее всё приспособить...

Га
Галина

Видимо ей этого не достаточно

Дарья Иванова

Ну это и не все... Я ей игрушки покупаю, сама шью... Платья нарядные шью... Рисую с ней, читаю ей и рассказываю разные истории...

Влад Паладин

Стать не бабушкой, а подружкой...😀

Дарья Иванова

Мы с ней играем, а потом она говорит:"Ты мне больше не подружка!" И губы надувает. Я говорю:"Ну и ладно!" И занимаюсь своими делами. Я не знаю, в чем там дело, может быть она на мне отрабатывает какие-то садишные ситуации?

Влад Паладин

Пытается тобой монипулировать...

Влад Паладин

Ну тут полная видимость ! Скажи ей что она самая противная из всех детей и уйди от неё... Пускай постоит и подумает, а ещё лучше что ты её больше не любишь... Бей противника его же оружием ! 😀

Влад Паладин

Даааа... Но эффективный...😂

Рубен

Много подарков и балуйте её чаще,

Рубен

Ето 100 процентов так,,,, я очень люблю детей и много играю с ними, даже саседские дети тоже очень превязани самной,,,, 😉😊🌹

Дарья Иванова

У меня никогда не было проблем с детьми... Своих четверо, всю жизнь работала с детьми...

Рубен

Тогда ты отлично знаешь чего хотят дети,,,

Дарья Иванова

А про нее ничего не понимаю

Рубен

Ето такая капризная возрость,, 👍

Са
Самсон

И месяц светит, коль солнца нет....

Са
Самсон

Терпение и труд всё перетрут...

Са
Самсон

Хорошего Вам дня!👍

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Ухожёр

Задать вопрос посторонним людям

Ухожёр

Ответ- без понятия

Ирина

С чего вы сделали такие выводы ?

Дарья Иванова

Я с ней оставалась с ее 2х месяцев. А вот недавно она стала говорить, что не любит меня. И чем дальше, тем чаще она это говорит. Я думаю, надо перестать к ним приходить. С дочкой встречаться на улице. С внучкой вовсе не видеться.

Ирина

Даша, остыньте. В вас пока еще говорит обида.

Дарья Иванова

Да, конечно обида. Ну а что я могу сделать в этой ситуации?

Ирина

Это пройдет.

Дарья Иванова

Не думаю. Почему-то пока это прогрессирует. Она демонстрирует отвращение ко мне. Не позволяет до себя дотронуться. Если я касаюсь ее руки, она нюхает руку, как бы проверяя, не остался ли на ней мой запах... Я не понимаю, чем я ей так отвратительна. Спрашивала дочку - она говорит: не принимай всерьёз. Но я не могу не принимать.

Ла
Лавира

Надо понять, что ей не нравится.

Дарья Иванова

Ей всё не нравится. От меня пахнет как-то не так... Я ее не облизываю ежеминутно, не твержу, что я ее люблю -люблю-люблю. А главное - она не чувствует, что зависит от меня. Я с ней не завожу разговоры о любви, она сама говорит:"Я люблю только маму и папу, а тебя нет! Беееее!"

Ла
Лавира

Подрастёт, поймёт.

Наталья

А меня сын не любит,что делать

Наталья

Есть,деньги зарабатывает

Наталья

Сварщиком работает

Дарья Иванова

О! Какой молодец! Здорово! Сварщики везде нужны!

Наталья

Да,не ленится,только характер мерзкий

Дарья Иванова

А в чем эта мерзость? Обижает людей? Ему доставляет удовольствие обижать или он не умеет общаться?

Наташа

Любить её, не смотря не на что.

Дарья Иванова

А куда я денусь с подводной лодки?

Наташа

🌹

Аптер Пётр Яковлевич

Неимогу ничего посоветовать.

Дарья Иванова

Я разве ставлю вам в пример? Я говорю, что разных людей видела, которые не считают себя несчастными...

Аптер Пётр Яковлевич

Пусть не считают,значит у них иначе всё сложилось.

Аптер Пётр Яковлевич

Значит способны были.

Дарья Иванова

Мы все можем больше, чем делаем...

Аптер Пётр Яковлевич

Возможно.

Геннадий Смоляков

Это зять настраивает 100 пудов

Геннадий Смоляков

Кто же ещё

Бахром Курбонов

Постарайтесь чтобы полюбила

Бахром Курбонов

Разные подарки и сладости покупай

Aлексей Бизунов

Смените внучку. Или бабушку.

Дарья Иванова

Я предложу ей сменить бабушку

Убийца Грации

Наверное уже ничего 🤷‍♀️

Ек
Екатерина

Ничего,сердцу не прикажешь

Дарья Иванова

Да уж... Сижу на кухне, она приходит и заявляет: А я тебя не люблю! Я только маму и папу люблю! Я говорю: Ну не люби, что ж делать? И она смотрит непонимающе, она ждала чего-то другого...

Сергей

Ничего. Да и хрен с ней!...😆

Сергей

Нет - так нет! Мучайтесь!...

Георгий Клинцов

ЛЮБИТЬ ВНУЧКУ И ВОЗДАСТСЯ.