На
Наталья

какой знаете тост?..

Ответы
Дмитрий Табунов

Лягушка пытается перелезть через рельсы. Только забралась на рельсы, как пошёл поезд и отрезал лягушке ноги. Лягушка думает: "Жалко ноги - красивые были. Дай, возьму их, пусть мне их Ёжик в лесу пришьёт своими иглами.". Только стала перебираться обратно, опять пошёл поезд и отрезал Лягушке голову. Друзья, так выпьем же за то, чтобы нам не терять головы из-за красивых ног!

Дмитрий Табунов

Сейчас посмотрел - этот тост больше для пацанов и дядек. Наташуля, с наступающим Новым Годом!!!

Семён Я

Плывет по реке черепаха, на спине у неё змея. Змея думает: "укушу - сбросит", черепаха думает: "сброшу - укусит"... Так выпьем за крепкую женскую дружбу, которая помогает преодолевать любые преграды! И ещё один добавлю, т.к. ВСЕ печатать долго: Выпьем за то, что не смотря ни на что, мы пьем вопреки всему!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Идет пьянка!!!! Мужик тостирует! За здоровье да за здоровье!!! Другие ему говорят: Что ты все за здоровье? Давай за удачу что ли выпьем? А он - Вотвчера у меня была удача! Такая хорошенькая!!!! А вот здоровья не хватило!!!! Так давайте за здоровье пить!!!!

Николай Кадыров

приходит хозяйка медной горы к даниле мастеру и спрашивает.ну что не выходит цветок каменный.нет не выходит натужно говорит мастер.а вот нечего было туда его засовывать.так поднимем бокалы за то чтобы в новом году у нас все выходило как надо!!!

Александр Савич

Самые краткие из них: " Да здравствуют все желающие!" и " Нехай жыве,хто з ким хоче!" В паре они действуют вообще безотказно... 😜

Лена Таланова

" ... А если уж нам предначертано обосраться, то пусть это случится не от селедки с молоком, а от осетрины со взбитыми сливками!"

Александр Кочубеев

За то, чтобы никто из нас никогда не захотел сесть голой попой на огонь!

Алекс Венцель

Выпьем за то чтобы у нас всё было , а нам за это ничего не было...)))))))))))

Балабек Османский

С сыром, с колбасой а также самый лучший когда вместе

Niherasebeblia

шоб у вас всё было,а вам за это ничего не было!

Niherasebeblia

шоб у вас была возможность всем давать и ни у кого не просить!

Ро
Розочка

...за содружество всех наций и народов....

Ро
Розочка

дежурный....когда уже можно и без тоста...все ржем..

Петр

Выпьем за нас с вами и за хрен с ними...))

Сергей Логинов

у меня их целая книжка на 380 листов

Aleks Sh

много... какой вас интересует?))))))

Вадим Бертов

у меня один или два в тостери

Тина

за нас с вами и за фиг с ними!

Александр Шебалин .

За нас с вами,за чёрт с ними.

Fedor Shkenev

За нас с Вами-и за Хй с ними!

David Kharibegashvili

oooooooooooooooo,a vam na kakuiu temu?

David Kharibegashvili

vi slishali tost pro 3 kapli? eto moi lichni tost.1 iz lubimikh

David Kharibegashvili

budete na saite togdai podskoju

Голубь Сизый

На какой случай?

Голубь Сизый

За крепкий мир, за Новый год! Что не сбылось - пусть все придёт! За сытный стол, за тёплый кров Я пью до дна! Ну, будь здоров!!!!