Ла
Лариса

Самый хороший учитель в жизни- Опыт. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво. правда ведь ?

Ответы
Владимир Терентьев

Хорошо поутру
Тавал
Хорошо поутру на морозе,
Как легко снова дышится мне.
Хоть в стихах я скажу, так и в прозе,
Равнодушным не будь в стороне.

Если холодно будет, однако,
Я согрею тебя от души.
Хочешь море – поедем в Монако,
Поднакопим мы только гроши.

Насладимся с тобою свободой,
Нашей встречей на годы вперёд
И в гармонии живы с природой,
Знаем твёрдо, дойдёт наш черёд.

Вот сторонушка наша родная,
Удивляет своею красой.
Не нужна нам природа иная,
Мы найдём с ней любовь и покой.
28 ноября 2017 года

Ali Agasiyev

​Каждый человек, появляющийся в нашей жизни учитель! Кто то учит нас быть сильнее, кто то мудрее, кто-то учит прощать, кто то быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто то вовсе нас не учит просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это уже неспроста!

Ali Agasiyev

🌹 🌹 🌹 👍

Борис Атеист

Опыт бывает личный и чужой. Личный очень дорогой и материально, и физически, и морально. Чужой дешевле, а то и бесплатно достаётся, но мы его плохо "усваиваем". Может быть, будем платить материально больше за этот опыт для лучшего обучения?

Ла
Лариса

Лучше учится на своих ошибках.

Борис Атеист

Не согласен, категорически!!! Лучше учиться на чужих! И выживает тот - кто умеет это делать!

Ла
Лариса

Значит мм больше повезло...

Борис Атеист

"Повезло"? Есть такое в народе выражение: "Везёт тому, кто везёт".

Елена Карпун

Умный учится на своих ошибках, приобретая опыт. Мудрый ошибки уже не делает, потому что научен. Горе от ума... хорошо, когда знания применяются, а не пылятся на полках нашего ума, т.е. не наступаешь на одни и те же грабли

Вл
Владимир

мы с должным вниманием,прочли ваш вопрос,задействованы все аналитические службы,для решения столь важного вопроса. обещаю ,нами этот вопрос будет вынесен на совет федерации,в ближайшие 10 лет и вынесем решение

Дм
Дмитрий

Наверно с вами соглашусь А что если это дорогой по вашему опыт не всегда имеет место быть и мы наступаем на всё те же дешёвые грабли с разными зубцами ))) Это я в целом про себя . Никого задеть как то не хочу

Дм
Дмитрий

Что тут скажешь когда всё сказано Что промолвишь когда один ответ ! Краткость мать таланта Лариса))))

Ла
Лариса

Да Дима.. Вы правы. А так я общительный человек.. Люблю слушать и говорить.. Люблю петь..в любом настроении.. )

Дм
Дмитрий

Простите друг мой душа поэта не выдержала ходил за водкой

Дм
Дмитрий

А КТО ЕГО ЗНАЕТ ? пЯТЬ МИНУТ НАЗАД ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ЗВОНИЛ У НЕГО УЖЕ ЧУЙКА НА МОЮ ХАНДРУ

Дм
Дмитрий

Зам начальника в строительной фирме

Tr
Troi

Опыт конечно вещь хорошая как например опыт работы в трудовой но вот например чувства? И есть опыт а обожгесся всё ровно! А опыт то был!тогда где смысл?

Старый Дядько

штоб было недорого...надо Жизнь-изучать -со школьной скамьи...и не с теми преподавателями- у которых в ушах лишь "звон монет и шелест купюр"....

Ла
Лариса

За что ? У Вас хороший отает

Старый Дядько

за вопрос-и что вам не безразлично то,что творится в школах и минобрнауке РФ....

Исмагиль Усманов

В жизни опытом можно наверное назвать ВРЕМЯ-которе не щадит не кого и пожирает всё,-не позволяй ему это,пусть время на твоём опыте учиться

Ла
Лариса

Все мы люди и модем ошибаться...

Исмагиль Усманов

Это верно,тот кто не живёт,не ошибается

Романа

Маленький, но свой житейский опыт мне милей ума с недавних пор. Потому что поротая жопа - самый замечательный прибор! (с) Губерман

Владислав

не доходчиво,потому что не берётся свой опыт,берётся опыт поколений которые ошибались,потому что брали опыт тех кто ошибались

Владислав

нельзя распутать то что не запутано,это никогда не будет распутано

Ростислав Кучеров

Эт точно! Поэтому мои предки-шляхтичи говорили :Пусть дураки учатся на собственном опыте ,Мы будем учиться на опыте других.

Эльдар

Точно. Опыт не купишь и не получишь в наследство. И берёт самым дорогим - временем! А время никак не вернёшь назад....

Ан
Ангел

И, слившись вновь, мы кончим разом,
В оцепененье задрожав!
Замрем, сраженные оргазмом,
Еще плотней объятья сжав!!!

Ум
Умиление..

Ребёнок — это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там.

© Михаил Шишкин

Николай Lasar

Правда! От всей души - с наступившим вас Новым годом! Благополучия и процветания ! Здоровья и счастья в ваш дом!

Ла
Лариса

С новым годом.. Всего самого доброго.

Василий Бурый

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,

Виктор Молчанский

Кто-то быстро приобретает опыт, а кто-то жизнь прожил, а ума так и не нажил. Значит всё зависит от ученика...

Виктор Молчанский

А почему статистики, сделали такой вывод, что кто учился в школе на отлично, в жизни мало чего добились? А двоечники и троечники, добились больших результатов в жизни, чем отличники?

Dobriy

Берет, да... Дороговато... Да только учит хреново... Все равно, в сотый раз наступаем на одни и те же грабли...

Ла
Лариса

Что поделать.. Такова жизнь..

Сергей Пупкин

Что-то все живут приблизительно одинаково, но опыт всем раздает разное счастье. Плохой из него учитель )