Ла
Лариса

Самый хороший учитель в жизни- Опыт. Берёт правда дорого, но объясняет доходчиво. правда ведь ?

Ответы · страница 2
Юрий Буринский

Самый хороший учитель в жизней - это страх . Ничего не берет , зато даёт инстинкт самосохранения )

Юрий Буринский

Вы не согласны?)))

Юрий Буринский

Почему?)))

Ла
Лариса

Я пол жизни прожила в страхе... И нет ни какого самосохранения.. При каждом новом дне.. Только и думала , когда же настанет конец... всему этому.. .

Юрий Буринский

Выжили ведь... а я очень долго спортом занимался ... потом 90 - ые не сахар были ... и тоже выжил )))

Юрий Буринский

Конечно , страх за близких и за себя помог)))

Павел Пахин

Точно! Доходит опытным путем или через шишки на голове , или через разодранную задницу , гы гы гы

Сергей Дроздов

Доходчиво, только жаль, что русский человек наступает на одни грабли дважды, а иногда и трижды))

Андрей Тареев

Не до всех к сожалению доходит с первого раза! А от экспериментов страдают невинные свидетелт

Юра Иванов

правда . даже если учиться на чужом опыте . все ровно по своему дойдешь . минталитет такой у нас

Иван Булочкин

Николаич

Опыт......никому и никогда не объяснил доходчиво....иначе правило граблей перестало бы работать

Ла
Лариса

)) И все же иногда наступает на одни и те же грабли.

Николаич

Вот и я об этом....опыт ничему не учит

Sergey Bayazitov

да уж, Дорогая Лариса.. Ж.. Опыт (Жизненный Опыт-дорого берёт за уРОКи и сеансы Граблетерапии ))

Sergey Bayazitov

Спасибо Вам! Пусть у Вас будет только положительный Жизненный Опыт. переходящий в постоятельный )))

Ла
Лариса

Благодарю.Всего Вам доброго..

Sergey Bayazitov

И Вам тоже. Дорогая и Милая Лариса Всего самого доброго!

Коля Сахалинский Живу На Украине

В оригинале это звучит так-"Жизнь, лучший учитель...Берет сука дорого, но обьясняет доходчиво"

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это есть у меня в вопросах

Павел

Как грится старость и мудрость приходят одновременно, но к некоторым старость приходит одна

Павел

Не за что

Алекс С

ну если вы хороший слухатель ато бывают и такея его жизнь обухом бьёт аон в ответ красота))

Алекс С

как то спрашиваю чаго так живёшь он в ответ красота..))

Ла
Лариса

А что жаловаться.. Для того , чтобы жалели... Если ему хорошо.. Значит это так. )

Алекс С

напьёться пузырка спирту женьшеня и говорит красота))

Ла
Лариса

Так таким то все по баробану..

Алекс С

эт о точно упадёт лицом в грязь и снова повторит красота)))

Алекс С

))

Вячеслав Мицуков

Да ! и самая безвыходная ситуация - СМЕРТЬ, кода ничего не возможно исправить и изменить.....

Иван Авдеев

ну, да ...пока шишек не набьешь... мозолей не натрешь ...голову не сломаешь- ничего не поймешь

Просто Я

Если б не ангел хранитель - объяснять ему приходилось бы гораздо реже!!!😜

Просто Я

За что??? Я ничего еще не натворил???😩

Просто Я

У меня и так вес за сотню - куда еще доброго!!!😂

Сергей

Не обязательно свой. Достаточно посмотреть на мать любого суицидника ,чтобы прозреть.

Лос Ещё-Один-Лос

опыт - это знание, как надо действовать в ситуациях, в которых ты никогда не окажешься.

Александр Карабашев

к сожалению этот хороший учитель иногда больно нас бьет(правда нам же и на пользу)

Ла
Лариса

Знаю.. Сама прошла через это.

Татьяна Ивченкова

А если вот опыт только положительный... Ведь так и не узнаешь ничего о жизни 🤔

Де
Денис

Есть такие люди, до которых туго доходит, и они наступают на грабли снова и снова

Виктор Харченко

К опыту хорошо бы добавить мнение старших товарищей, толковых родственников...