Кошарик

Кто такой Кощей? и с чем его едят?

Ответы
НЕ
Наташа Ерофеева

В мифологии злой чародей, смерть которого спрятана в нескольких вложенных друг в друга волшебных животных и предметах, а с чем его едят без понятия.

Кошарик

Прям не поспоришь, окей гугл

НЕ
Наташа Ерофеева

Да не гугл в детстве любила смотреть про него и читала много)

Кошарик

Да я тоже смотрел, читал) это так посмотреть что помнит поколение)

НЕ
Наташа Ерофеева

некоторые даже не смотрели ни мультфильмы не кинофильмы.

Кошарик

Что тут сказать, новое поколение

Анастасия

что то страшное из сказок, кем обычно пугают детей и каждый его представляет по разному, (выдуманный эпизод) 🙂 а кушать его вообще не стоит

Кошарик

Ооо какой точный ответ)

Анастасия

😄. Наверно наших детей это уже не возьмет.

Кошарик

Да им трансформера подавай

Анастасия

Да да! Я и говорю куда мир катится!!! Чем дальше тем страшней.

Кошарик

Образование падает , ценности теряем либо не признаем

Анастасия

еще хотят 11 летку разделить на 12 летку.

Профиль Удалён

Да я бы щас ево... ваще без хлеба!)))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но к ужину у нас кефиры!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кошарик

С каким порывом сказаны сие слова)

Профиль Удалён

Аха.. а посиди нидельку на кифирах, тут и кащей покажыцца малиной))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кошарик

И после недельного голодуна кроюха хлеба будет слаще всякого торта

Елена Глухова

Не надо спрашивать, лучше сказочки почитывать время от времени, не смотря на возраст.

Сварожич

Это помощник Вия который в свою очередь слуга Чернобога.

Ника*

не ешьте его! Уколитесь! У него ж игла в яйце)))))

Вы что,вы не знали но это же суповой набор...😁

Ве
Вероника

его в суп бросать,но не есть 😄

Кошарик

Супец не выйдет)

Марина

из сказки а смерть его в яички 😄

Кошарик

О как) в яичках значит )

Марина

😄 да

Дельфинк@ Эмбертсон

дохлый персонаж из сказки

Кошарик

Прям дохлый?😦

Тамара Борисова

С Ягой в качестве гарнира)

Л=
Лёля =)

сказочный герой) со сном)

Лина Леони

Не думаю, что он вкусный.

Волеслав Годин

Дык старый же. Жёсткий наверное