Наталья

Женщины, вы бы стали знакомиться для серьёзных отношений с мужчиной, называющим себя уменьшительно-ласкательным именем, например: Санёк, Толик, Димасик и т. п?

Ответы
Nata Bespalova

Ну если человек себя так называет, может ему внимания не хватает. Если в отношениях он ведёт себя адекватно, то все нормально. Так что знакомиться можно, но пообщаться, чтобы изучить товарища желательно

Собеседник

Стали бы ,и будут общаться с такими ,гулять и жить.Потому что нормальные женщины любят весёлых и задорных мужичков ,которых можно приласкать и словом тоже.

Татьяна Tatiana

Дакое имя - только первый звоночек к отказу. но нужно поговорить, пообщаться некоторое время....потом уже делать окончательный вывод....

Серёжа

Натали, а что в этом плохого? Прикинь если меня частенько называют Сирожа, как тебе такой поворот? Хоть друзья, подруги и даже я...

Наталья

Всё плохо. ТО друзья, то новое знакомство. У меня впечатление, что подобные мужчины, простите, недалёкие.

Серёжа

я прямой и открытый человек, мне скрывать нечего, прости если обидел чем....

Петр Соколов

Я спрашиваю жену- почему ты меня называешь " Петро". Ну ты так представился в первый раз, при встрече . Удивительная гибкость ума.

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В этом нет ничего предосудительного, даже такой человек может быть более интересен, раз представляется нестандартно.

Сильвия Нагваль

Представляются обычно тем именем, которым их называет окружение. Но бывают и отклонения тут, конечно

Алекс С

ну всяк своему разумеет ашо делать такие бывают ну это не гранит запрета на занкомство)

Ма
Маrina

Нет, не нравится мне эта уменьшительно-ласкательная форма мужских имён...

Изгоняюбесовлаем

да что вы такая привереда то? ладно бы к чему важному-а то к такой фигне

Наталья

Это важно. Получается, мужчина-ребёнок. Может кому то такие и нравятся, мне - нет.

Валерий Дягилев

Если мужчине уже 50, а он всё ещё Санек. Да он не Санек, он полное .......💩

Наталья

👍

Wladimir Patrikeew

Я Вовик, но это было очень давно, кажется в прошлую пятницу.. 😂🌹🌹🌹

Ленивый Тролль

да это скорее всего женский аккаунт, где она под мужика косит

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Да... я же не знаю этого человека ,возможно это его любимое имя

Владимир Асиновский

..............и особенно если Толику Димасику и прочим давно за 50 ?

Наталья

Да

Владимир Асиновский

Удачи !

Наталья Скорякова

Познакомиться можно, но, навряд ли будут отношения ))))

Мария

Для серьёзных точно нет... Малышей мне и так хватает)))

Наталья

😁👍

Мария

Это чтобы не в обиду в

Мария

Чтобы не в обиду мужчинам.. Женщины тоже есть такие... Лет за 50 и кг за 100 она всё Натуся, Любаша, Тануся... И т д)))

Наталья

Вот пусть они друг с другом знакомятся, Геннашки с Любашками

Мария

Точно!!!

Надежда

Посоветую ему сначала подрасти и главное - ПОУМНЕТЬ!

Булгар Камский

моё почтение , НАТАЛИ! приятно видеть знакомые лица.

Булгар Камский

ну меня не обязательно помнить- главное что бы я помнил.

Наталья

А я раньше тут со всеми ругалась))) С вами тоже?

Булгар Камский

нет- у нас были приятные обсуждения разных тем.

Наталья

Наверное, это так. Потом у, что всех психов и хамов я в чс отправила и теперь спокойно общаюсь.

Булгар Камский

это разумно- не стоит тратить жизнь на них.

Данунах Первый

я бы, Натуська, тоже с такими не стал знакомиться )))