Satres Optymic

Где у гречки глаза?

Ответы
Алёна Казанцева

если хорошо обкуриться-то наверно разглядишь не только глаза,но и нос,губы, и даже родинку на левой щеке))))))

Satres Optymic

ну,я еще и много газа произвожу, хочу запантетовать систему обогащения фикального газа, как топлива для маршруток.

Алёна Казанцева

смотрите чтоб не вкатали общеглобальный штраф за порчу озонового слоя)))))))))

Satres Optymic

дык, я же буду миллиардером к этому времени)))

Алёна Казанцева

дык и штрафы будут не один МРП)))))))))

Satres Optymic

я их купить успею)

Владимир Веселов

Не знаю где, но глаза у гречки женские. Недаром люди говорят про неокоторых дам: прыгнула в гречку!

Satres Optymic

Хммм... но, вот, где они....

Владимир Евсюков

Почему Иванушку отправили: "Пойти туда, незнаю куда и найти то незнаю, что..........?!!!)

Мария Клочко

надо спросить у того ,кто сказал: есть глаза у всех цветов ,он точно знает

Alex Slepoy

у гречанки сразу отвечу, а гречку сперва прорости нужно

Ella Shalenko

Вот сроду не знала, что у гречки есть глаза!!!

М.
Машуля .

у гречки нет глаз это же зерновая культура

Артём Гаврилов

на жопе крокодила, там где перья кончаются

Татьяна Филиппова

Глаза нужны тебе что бы выбиратьгречку..

Елена Тайлакова

У космонавта Гречки Как у всех на лице!

Satres Optymic

Нет, не было там.

Елена Мамаева

повыковыривали, когда обмолачивали )))

Lex Lutour

Когда ти еш ее глаза появляютсч к сод

Satres Optymic

Чуркский я не понимаю.

Илья Щербинин

Пока еще нету но походо скоро будет

Илья Щербинин

А как же два гена которые ученым не понять за что они отвечают

Satres Optymic

а как же мозг человека, использующий не более 11%? или океанские глубины, которые не полностью исследованы? еще многое надо познать, а страх перед непонятым - обуза для будущих свершений.

Илья Щербинин

А разве можно сравнивать природное неисследованное и искусственно внедренное ради выгоды и наживы,доказанно что зерновые ГМО одноразовые это раз встроенный иммунитет на вредителей уничтожает бактерии гниения и после уборки урожая слома и остатки не перегнивают,плюс гербициды и пестицидов должны быть большой концентрации,на дальнем востоке после китайских фермеров от плодо ночных полей остаются пустоши из за ГМО шных овощей,!а страх перед непонятным есть религия.а в науке должен быть точный расчет основанный на лабораторных исследований

Илья Щербинин

А разве можно сравнивать природное неисследованное и искусственно внедренное ради выгоды и наживы,доказанно что зерновые ГМО одноразовые это раз встроенный иммунитет на вредителей уничтожает бактерии гниения и после уборки урожая слома и остатки не перегнивают,плюс гербициды и пестицидов должны быть большой концентрации,на дальнем востоке после китайских фермеров от плодо ночных полей остаются пустоши из за ГМО шных овощей,!а страх перед непонятным есть религия.а в науке должен быть точный расчет основанный на лабораторных исследований

Илья Щербинин

А разве можно сравнивать природное неисследованное и искусственно внедренное ради выгоды и наживы,доказанно что зерновые ГМО одноразовые это раз встроенный иммунитет на вредителей уничтожает бактерии гниения и после уборки урожая слома и остатки не перегнивают,плюс гербициды и пестицидов должны быть большой концентрации,на дальнем востоке после китайских фермеров от плодо ночных полей остаются пустоши из за ГМО шных овощей,!а страх перед непонятным есть религия.а в науке должен быть точный расчет основанный на лабораторных исследований

Артём Юрьев

у гречки нет глаз упоролась что ли?

Рита К

В глубине гречкиной души... :-)))

Серёга Пупкин

у гречки)))) наверное сзади)))))))

Н@ськ@

я теперь не буду есть гречку(((

Алекс ?

В жопке!Где,Где! В Караганде!))

Николай Левашов

посмотри в сторону кукурузы

Фима Задунайская

у гречки-глаза.....велики..