Валера Дальнобойщик

Айгуль, новый закон принимают в думе! теперь человек справляющий нужду в общественном месте будет рассматриваться как хулиганский поступок и будет наказан штрафом от 500 до 1000руб или арест на 15 суток! ваши ответы пожалуста!

Ответы
Малика

Конечно, человек справляющий нужду в общественном месте это не красиво, но со штрафом и с арестом что-то переборщили))))