Се
Сергей

Взято у Айгуль: "В древнем Китае бани не делились на женские и мужские, но когда население перевалило за миллиард — все поняли, что это была ошибка." Вот нам такого не надо,так?

Ответы
Мартина

а вы были в китайских банях? это развлекательные комплексы для всей семьи, без подтекста, когда мужики ходят с сауны, что бы вызвать девку, а не получить удовольствие от изначальной процедуры омовения))

Се
Сергей

на фазенде. Раньше пляжный отдых на морях и океанах, но как начал строить свой дом- то дачная природа,баня и бассейн - последние 6 лет

Мартина

вошли во вкус)

Се
Сергей

а вы? Где живете Чем занимаетесь?

Мартина

у нас ваши грандиозные планы только на обсуждении

Lena Zaporojanu

ахахах)) интересная мини-статейка)) конечно, нам такого не надо...однозначно! но у нас и без бань люди находят бееез проблем места, где можно демографию поднять...а с банями ващпе катастрофа будет))

Lena Zaporojanu

дальше на стене внизу есть)

Се
Сергей

все увидел! там есть фото с братиком?

Lena Zaporojanu

да)

Lena Zaporojanu

спасибо))))))

Marina Kozlova

После бани мужчи.ны становятся стерильными на 3-5 дней....сперматозоиды погибают при высокой температуре.Это доказано,так что смешанной бани бояться не надо...не в ней причина рождаемости

Се
Сергей

Ха-ха так внутри тела всегда 36,6

Marina Kozlova

проверьте,и вы поймете что наука права

Се
Сергей

Первый раз слышу, откуда инфо?

Marina Kozlova

я врач

Се
Сергей

Смотрите если я на даче каждую субботу иду в баню, значит я до четверга не опасен?

Лариса Бартасюк

На Руси тоже были общие бани, но население не перевалило за миллиард... Просто русские женщины умеют выбирать из многообразия то, что лучшее, а не пробовать все подряд.

Се
Сергей

понимаю, ведь среди китайцев что выбирать- они все на одно лицо ))

Tina Lui

ой... что то бани на численность населения в Германии не сказались... может у немцев анатомия не та..)))

Се
Сергей

да-да,они при виде голых тел нордически устойчивы, не то, что мы

Tina Lui

))))) народ северный..

Чудочудное Диводивное)))

Вот нам бы как раз-то и надо! А то вымрем скоро) И будут жить на нашей территории одни китайцы)

Се
Сергей

да да,я тоже ЗА!

Се
Сергей

когда идем?

Чудочудное Диводивное)))

Увы, я уже стара для деторождения...

Игорь Скугарев

На Руси такое было, но народу не прибавилось. Значит не все русскому на пользу

Се
Сергей

разве было?

Игорь Скугарев

Было, даже в некоторых фильмах упоминается

Се
Сергей

Может у нас и прибавилось бы да репрессии и войны

Игорь Скугарев

И в Китае с народом не церемонились- когда стену строили мерли как мухи

Вахрамеева Ирина

у нас тоже не делились ещё и в 20м веке, а до миллиарда нам как до луны

Се
Сергей

я помню- в 20-м веке делились

Вахрамеева Ирина

я имею ввиду начало века

Се
Сергей

Сталин и войны виноваты

Лариса

Нам вообще детей не надо. Китайцы уже заселяют Дальний Восток.

Се
Сергей

во как! А как же патриотизм?

Лариса

Сами же написали - "Нам такого не надо!"

Се
Сергей

я про баню. а вы про детей и китайцев

Ирина Малова

Нам такое надо, а то нашу страну потихоньку китайцы заплодят

Се
Сергей

т.е.вы готовы хоть сейчас?

Ирина Малова

У меня два сына, хочу еще двоих детей.

Се
Сергей

вау, теперь две девочки!

Ирина Малова

Ну хотя бы одну хочется))

Сестрица Аленушка

в Германии тоже бани не делятся и как-то это не сказалось

Сестрица Аленушка

потому что не считаю нужным)) и я совсем не Света)) я Аленушка)) не совсем, правда, но это ближе к правде)))

Се
Сергей

А кто тогда очень красивая девушка Светлана Иванова?

Сестрица Аленушка

не знаю))

Се
Сергей

Ой лукавите,ведь я с вашей страницы зашел в ваш ММ

Сестрица Аленушка

это правда: это просто картинка и просто имя)) как и тут

Ольга Дорофеева

именно такого не надо , но я за приплод нашего населения

Вера Антонова

смертность превышает рождаемость, наверное уже надо...

Ильза

стыд, позор на всю Россию, кто распустит стриптизию

Ильза

ну вы же оправдываете совместную баню

Се
Сергей

но это же баня,там моются. Не до секса

Ильза

люди всякие

Се
Сергей

конечно))

Ильза

попробуйте сами помыться чтоб вас видели и заметите реакцию

Ольга Гаврилова

Нам еще таких бань не хватало,и так бардак кругом

Rima Kravcenko

по древним деревням обычай не приостанавливали

Дарья R

Отчего же? У нас недовес все еще по рождаемости

Се
Сергей

когда наш выход?

Дарья R

Да вот в процессе

Се
Сергей

А где ваше фото, а то вдруг вам правда 80 лет

Дарья R

В мейле

Дарья R

Отчего же? У нас недовес все еще по рождаемости

Egor Efron

Нельзя делить !!! Вместе с женщиной в сауне !!!!!

Се
Сергей

я - за! 👍

Egor Efron

Блин. Достали !!! Хватить писать уже !!!

Андрюшка

ага и кинотеатры сделать мужские и женские

Се
Сергей

а они раздельные сейчас?

Андрюшка

нет все вместе!