Виктор Ник.

Многие женщины стремятся выйти замуж за «фантики», меха, Мальдивы и т.д. и т.п. О любви ни слово. Почему они не думают, что продаваясь они приравнивают себя к проституткам? И почему отношение к себе требуют как к Королеве?

Ответы · страница 2
Евгения

Так и есть. Именно сейчас полно проституток

Маргарита Гракович

а мужчины пуссть учатся думать и выбирать

Татьяна Жильцова

а они продажные и есть шалавы проститутеи

Светлана

Мамочки их растят уже принцессками...

Людмила Канивец

Не те женщины Вам встречаются.

Майра

На многих богатых не хватит

Ириада Роза

Что бы мужчины стремились.

Виктор Ник.

Да. С дорогими по другому.

Ириада Роза

Когда женщина сама себя ценит, то ее и другие ценят...

Ириада Роза

Песня все та же, это второй куплет...😉

Виктор Ник.

Тогда я Вас не понял. Я было подумал Вы о чести и достоинстве, а ВЫ о стоимости секс услуг?

Ириада Роза

Да, Вы меня не поняли. Я как раз о чести и достоинства...

Майя Петрова

Потому что они аморальные

Елена Данилова

И что вас в этом смущает?)

Елена Данилова

Почему о разном? ?? Вы хотите секса, но бесплатно. 😊 вы хотите что бы женщина на была иконой бесплатной но при этом ещё и в постели давала,, вы определитесь чего вы хотите)) икону -мобспщкю и не дающую

Виктор Ник.

Эко Вас. .."хотите секса, но бесплатно". Я же сказал-проститутками брезговал всегда. Для меня они ниже бомжей, у них чести больше. А нормальных женщин всегда хватало. Это сейчас мамаши своих дочерей с рождения в проститутки готовят.

Елена Данилова

Вам нравятся красотки, а денег на них у вас нет. Вот и все😊😊 а святые матроны, они круты в приготовления пирожков и молитве, но не дают, или считают вас грязным, или у вас не стоит. Вот и все))) 😊

Виктор Ник.

Да что тебя так разобрало? Сколько раз можно повторять одно и тоже? Не все красотки проститутки. Далеко не все проститутки красотки. Да что ты так за них переживаешь? Не завидуй. Грех это.

Елена Данилова

Милай. . Переживаешь ты. Вопрос -твой😁 я лишь - отвечаю. Но что ты с этими своими заморочками будешь делать, дело твоё. Я пришла, взяла свое и ушла. Так что благодарю за беседу. Я высказалась ))) за это -гранд мерси

Ан
Анна

таких и покупают

Ol
Ol.aut

Мне интересно, а почему многие мужчины хотят халявы?

Ан
Анна

а главное абы какую им не нужно, а сами не обязательно должны быть красивыми, еще и денег не требуйте 😂😂😂

Ol
Ol.aut

Вот именно

Марина Васильева

почему многие?

Виктор Ник.

Не знаю. Может быть это активная часть. И создаётся такое впечатление?

Марина Васильева

хороших женщин как я больше)

Виктор Ник.

🌹 Я знаю. Да и эти не плохие. Я о том, что не надо себя обманывать. Если всех всё устраивает, то флаг им в руки. Каждый живёт как может.

Марина Васильева

согласна....лучше не скажешь

Ольга

сам проститут

Виктор Ник.

Так в чём не правда, убогая?

Людмила Миронычева

Я не ТАКАЯ!!!

Невр Алексис Гностик

Да-да, где-то подобное уже приходилось слышать - Дачка, тачка и собачка.

Людмила Миронычева

Сам ты дачка ...собачка...

Невр Алексис Гностик

🤷‍♂️ Я опять что-то не так сказал? 🙄

Людмила Миронычева

НЕ ТО!!! У меня не дачки ,ни собачки!!!

Невр Алексис Гностик

🤦‍♂️ Истец какой-то 😎