Виталий Миронов

Девушки вы такие дуры что за принцип пускай ты будешь травокуром с бабками чем красавцем с маленькими деньгами неважно урод ты или качек все решают деньгами у кого больше тот и женится и встречается у кого меньше тоже встречается ну с отбросами такая жизнь пацаны как такое случилось раньше ведь было не так?

Ответы

у меня был красавец с маленькими деньгами...угадайте где он сейчас???

кому что.

Виталий Миронов

я так понял с вами одни заморокчи

а вам то что)?.

Виталий Миронов

ну я про всех девушек

Все девушки разные...

Ольга Ефимова

у современных девочек одни баксы в глазах...

Виталий Миронов

дуры они

Ольга Ефимова

но всё таки не все такие...

Milana D.

Блин, что за бред то?

Виталий Миронов

всем вамм нужно бабло где бы с рубить милион тогда мне точно любая не отказала я так понимаю 21 веке любви почти не осталось любовь есть к детям и деньгам

Milana D.

Моему парнишке 26. И сейчас понимаю, он у меня умный. Такую хрень не несет

Виталий Миронов

ясно все хотят все сразу короче сейчас еще почитаю ответы и больше писать не буду ударюсь в в спорт и он тоже может заменить девушку на какойто правда небольшой срок

Milana D.

Вот! Правильно! Может в зале встреттмся, мозги вышибу последние, что бы так больше не говорил и не думал

Виталий Миронов

я доима занимаю и не гони на меня ты что оборзела

Milana D.

Я тебя разума учу