Лев Маляриич

Ну не скажите. что все зависит от человека а не в половой принадлежности ! Вот у меня на работе есть начальница.как человек всегда выручит но вот когда рядом бабец появляется .она прибегает ,влазиит в общение .говорит ты чего это с чужими тетками общаешься? хватает руками,ищет повод разбить? А когда пропадает она охладевает

Ответы
Al
Alexc

в этом мире (как заметил ещё Фройд) - всё прям таки завязано на поле и гениталиях! ведь обычное дело когда тётки вслух обсуждают писюнчики своих сыночков. но если бы мужики стали публично обсуждать писечки своих дочерей (да ещё и демонстрировать фотки как это любят делать бабы) - были бы записаны в "чикотилы" и писец бы им настал !! 😂

Лев Маляриич

мдаа.😃

Lady Winter 🇷🇺

Так это поведение классической неврастенички.. человек такой она, неадекватный в какой то момент, глючит же ее..

Лев Маляриич

что за поведение у нее

Lady Winter 🇷🇺

А фиг ее знает))

Лев Маляриич

выж друг друга понимаете))

Lady Winter 🇷🇺

Я не психиатр.

Ишак Матрос

Проведите эксперимент: пусть ваша мама (или тёща) зайдёт к вам на работу. И посмотрите на реакцию начальницы.

Лев Маляриич

а что будет

Ишак Матрос

Не знаю. Потому он и называется "эксперимент".

Лев Маляриич

а что дожно случиться

Ишак Матрос

Полагаю, должно случиться одно из двух: или начальница начнёт влазить в общение, или не начнёт.

Милош Йованович

Не очень хорошо мужчине говорить о таких вещах тем более всему свету.

Лев Маляриич

ой .такой интим просто ужас

Надежда Борисова

какая то прям собака на сене-и сам не съем и другим не дам

Лев Маляриич

ну да аж бесит

Ирина Алексова

Защищает свой прайд,как и положено львице.

Лев Маляриич

оно мешает только ее гордыне

Ирина Алексова

Но вас это так заводит!Может, и работоспособность так повышается?Ай,да начальница!!!!

Лев Маляриич

да не особо. игроки не мое

Ирина Алексова

Как-то вы успокоились

Лев Маляриич

в смысле

Михаил Румянцев

Не тормози - пользуйся моментом!!!😆

Лев Маляриич

нас не тянет др к др

Михаил Румянцев

Тогда чего жалуешься?

Лев Маляриич

я разбираю сыть женщин

Галина Гриднева

сумасшедшая собственница

Лев Маляриич

ну так к чему мы пришли? женщина это априори неадэкватное существо в большей части и нипри чем хороший она чел и или нет

Галина Гриднева

Ну не все же такие

Лев Маляриич

в основном

Валерий Ратников 🇨🇳

естественное поведение.

Лев Маляриич

было у вас такое? почему мужики так не делают

Валерий Ратников 🇨🇳

...им совестно

Нина Ананьева

а кто без недостатков?

Лев Маляриич

я про другое .баба зверь и там нет месту разным человекам

Нина Ананьева

умный к умной, а вас к зверю, каждому свое

Лев Маляриич

всех поразному. в жизни все наоборот. к тому же я не со зверем

Татьяна *

Имеет виды на Льва)))

Татьяна *

Кто наглеет? Уже потеряла, про кого говорим

Лев Маляриич

бабы короые любят мужика и еще ведут себя как буто он ей должен

Татьяна *

Это долгая дискуссия будет

Лев Маляриич

хоть чтото скажите. откуда уверенность?

Татьяна *

Да психика человеческая. И глупость

Ольга .....

Втюрилась может

Лев Маляриич

а вам?)

Ольга .....

Ко мне начальство не пристаёт))

Лев Маляриич

всегда у каждого было такое положение

Ольга .....

У меня нет)

Лев Маляриич

выс не вариантили? да не расказуйте .каждого в жизни вариантили.на что вы расчитываете когда такое говорите?

Ма
Машуля

Ревнивая сучка))

Лев Маляриич

самое важное то что не имеет интереса.а лезет .дать бы ей поджлопника

Ма
Машуля

Дурная какая то..собака на сене

Лев Маляриич

ага

Ла
Лариса

Ябеда какой)))

Лев Маляриич

вопрос .просто)

Жанат Богенбайулы Есенбаев

собственница

Виктор Николаев

Моодец! Бдит!

Виктор Николаев

Родня!

Лев Маляриич

а по вопросу. чо она считает что пуп земли? а вдруг бросит. она не прощитывает что ли?

Виктор Николаев

Всё может быть.

Лев Маляриич

наверерное нашла слабости и думает что можно

Виктор Николаев

Наверняка.

По
Половинка

Ой пиздишь))))

Лев Маляриич

ой. прям редкое невероятное явление) типичнное бабьё такое в основном.

Людмила Миронычева

Конечно!!!

Лев Маляриич

что

Людмила Миронычева

Все зависит от человека!!!

Лев Маляриич

вот вам и пример человека .!

Лев Маляриич

человек пока мужика не увидела

Людмила Миронычева

Ну у каждого свои недостатки и странности...

Вр
Вредина

Ревнует)

Лев Маляриич

дак ладно бы как к мужчине. а то ни тони се. у нас нет полового интереса но е сть как психика м и ж

Вр
Вредина

Женщины устроены иначе) может не быть полового интереса, а ревность все равно будет

Лев Маляриич

у меня тоже есть такое но я не буду лезть мешать ей и всех расталкивать

Вр
Вредина

Ей не хватает тактичности, корректности, воспитания

Татьяна

Лубоф

Лев Маляриич

нет.

Татьяна

Да не у вас, а у неё.

Лев Маляриич

былаб у нее .она бы не отворачивалась когдва пропадает соперница

Татьяна

Ну а дальше не интересно,соперницу ведь убрала. Дальше попробуй сам.

Лев Маляриич

тупая игра без чувств