Тихая Мелодия

🖼Это хобби такое?

Ответы
Максик Ласковый )

Это всё из-за женских фантазий. Сама себе напридумывала, сама поверила в сказку про вечную ЛЮБОВЬ и сама ж в итоге и обиделась, что ожидаемое не сбывается. А ищет винУ не в себе, а во внЕ... То бишь в источнике, в мужчине... 😜 А он как был ебарь-проходимец, так им и остался. Ничего ж не изменилось.. 😆

Максик Ласковый )

Нет. Просто частенько процессор не успевает за исходными данными. Происходит как бы “переполнение“ и сброс информации... В итоге масса задач решаемых как бы параллельно просто подвисает в своей незавершённой фазе... А потом либо просто сбрасывается, либо завершается, но уже по прошествии времени, а к тому моменту она(задача, её решение)уже не актуальна. Выводы сделанные после совершения деЯния, после того, как свершились те или иные события - утратили свою ценность.

Тихая Мелодия

А что в ваших рассуждения есть доля истины)

Максик Ласковый )

И хотя мужики по бОльшей части тугодумы и твердолобы, решая одну конкретную задачу в текущий момент времени - он оьязательно придёт к её завершению. Здесь и сейчас... В итоге создаётся иллюзия, что мужчины умнее и быстрее находят выход из тупиковой ситуации. Просто не распыляют свои мозги на решение массы ненужных параллельных задач, а бьют в одну точку.

Тихая Мелодия

Женщине приходится решать несколько задач, на ней заботы о детях, о семье.

Максик Ласковый )

Вот и пусть бы занималась на что её Природа и Космос соориентировали: Роды, Дети, Очаг... Непонятно зачем она лезет в несвойственные ей области, начинает куралЕсить с судьбой, с мужикАми, с политикой. Всякие козни, интриги, “рыть ямы“ под соперниц, соперников... Зачем? А потом сама же судьбА её и наказывает за самоуверенность.

Сергей Хрулёв

Глупости. Я восхищаюсь простыми, весёлыми и задорными женщинами. Когда они становятся рабынями, из них можно сделать что угодно.

Тихая Мелодия

Вот и манипулируют, для власти.

Сергей Хрулёв

Не все становятся рабынями, да и у власти - не все.

Тихая Мелодия

Это и правильно.

Владислав

Это просто технический аспект,это тоже что и сказать что солнце любит всех обманывать и уходить в закат

Тихая Мелодия

Институт брака изжил себя... Вперёд к временным контактам, так, что ли?

Владислав

Задушить себя,и не дать вдохнуть другим,но топлива это не добавит,а посему вечно вопрошать посиневших от удушения,но что они скажут? Они помогут грамотно выбрать гробик,удавку,итд

Тихая Мелодия

А если самим топлива подкидывать))

Владислав

Топливо=интерес,а интерес это новое,а ты хочешь пустой пакет от сока мять до конца жизни

Тихая Мелодия

Как образно)))

Ва
Вадик

это такая игра : снять лицемерие и обнажить сущность, суть(ребро) но хорошим это не грозит...

Тихая Мелодия

Да уж.. Хорошего мало.

Ва
Вадик

ну многие Марфы надевают маску Настеньки...но быть разрушает чужой образ

Тихая Мелодия

Возможно)

Ва
Вадик

💥

Анатолий

Интересно... Если Вы задали такой вопрос, значит, с мужем Вам не повезло?

Тихая Мелодия

А я при чем? 😳

Анатолий

Как насчёт женского хобби "пилить" своего мужа по поводу и без? Не думаю, что такие женщины замуж выходят именно для этого.

Тихая Мелодия

Нет у меня такого хобби))

Анатолий

А Вы тут при чём? 😳

Тихая Мелодия

К тому, что не все такие) +

Анатолий

И я - о т ом же: мужчины тоже - далеко не все такие.

Тихая Мелодия

Знаю.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Это глупые мужчины так делают . . . умные наоборот стараются . . .

Ольга........

Не у всех конечно..но есть....я вывернулась из такой ситуации...

Владимир Фефилов

согласен...

Тихая Мелодия

Вот. Просто так ничего не бывает.

Владимир Фефилов

очень уж дамы тонко чувствующие и много придумывающие....

Тихая Мелодия

Мы такие... Ничего не поделаешь.

Владимир Ляпин

Большинство картинок в нете - это фейковые глупости.

Тихая Мелодия

Есть и правда.

Владимир Ляпин

Правда, она скучна. Зачем её выставлять? Ну правда и правда, напр., соль солёная. Или - мужчины бедненькие; вечно чего-то просят и просят (мы сегодня уже обсуждали это).

Александр

Хм-м-м, Вы не очень высокого мнения о мужчинах, Вера?

Александр

Хорошо, буду тогда думать о Вас.

Тихая Мелодия

Да пожалуйста, если это поможет уснуть)

Александр

Спасибки.

Черный Ангел

Мужчины делают или женщины им позволяют делать?

Тихая Мелодия

Как и мужчины.

Черный Ангел

Отсюда все проблемы

Тихая Мелодия

Увы.

Черный Ангел

Вообщем виноваты оба,че там говорить

Тихая Мелодия

Вот согласна.

Де
Дерсу

Ну да. Кстати, Верунька, тебе груди не жмут?)))

Тихая Мелодия

Нет у меня при себе сковороды))

Де
Дерсу

Да и рука у тебя без нее тяжелая...)))

Тихая Мелодия

Во как запугала)))))

Де
Дерсу

А то...!

Тихая Мелодия

То то же))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Женщины сами себя так из за отсутствия ума!

Тихая Мелодия

Сдаётся мне, что у молодёжи нет понятия верности... Сколько раз слышала, что секс для здоровья практикуется.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Морали нет стержня! А это главные признаки человечности!

Тихая Мелодия

Скорее всего так.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Секс для здоровья с чужим тебе человеком это как минимум противно

Тихая Мелодия

Полностью согласна с вами.

Олег Соколов

Чёт от твоего ника совсем грустно стало.

Тихая Мелодия

Ну конечно... Рок же)))

Al
Alex

Второе в корне неверно, нисагласен😁

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А почему? ты задала этот вопрос.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты пойми меня. Я не придираюсь, а хочу понять тебя, как человека.

Тихая Мелодия

Зачем вам это?)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Твоя сущность мне безразлична. Но твой тип человека мне важен для понимания человечества.

Тихая Мелодия

Вот как глобально. Человек как человек.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ок. Не понял тебя, но ты и не стремилась объяснить твою мысль...). 🌹

P6
P.107 6200004

Это ерунда какая-то, а не хобби.

Владислав

Как жаль. Из тебя тоде сделали?

Тихая Мелодия

Я похожа на грустное существо?)

Владислав

Значит к тебе это не подходит. Или ты замуж выходила совсем не веселой и не задорной. А теперь ты хорошая))))

Тихая Мелодия

Спасибо))))

Ыых Первый

а не наоборот?

Тихая Мелодия

Не наоборот))

Андрей Науменко

Нет, это фантазии дам на тему.

Тихая Мелодия

Знаю примеры, что не фантазии.

Андрей Науменко

Так примеры это не весь мир. Выборка маленькая.

Тихая Мелодия

Однако, если такое есть, значит надо учитывать.

Беатрис

а зачем веселая поддается?))))

Тихая Мелодия

Любовь зла))

Беатрис

неее))

Тихая Мелодия

Что нет? Создают условия для грусти)

Беатрис

в лес их

Тихая Мелодия

Да понятно))